Лайм

Стивен Фрай повторил фото Елены Зеленской, которое активно обсуждали в сети

Гость из Британии сфотографировался в Офисе президента Украины

Британский актер и писатель Стивен Фрай в рамках своего приезда в Киев посетил Офис президента. Ожидая встречи с Владимиром Зеленским знаменитость воспроизвел фото первой леди Украины для журнала Vogue, которое в прошлом году наделало шуму в сети.

Читайте также: Думал, что повсюду изуродованные дома: Стивен Фрай в Киеве поделился впечатлениями от увиденного.

На личной странице в Instagram актер опубликовал снимок, на котором сидит на ступеньках с разведенными ногами и сложенными в замок руками. За спиной и сбоку Стивена видны мешки с песком.

Фото: instagram.com/stephenfryactually

"В Офисе президента за 5 минут до моей встречи с президентом Зеленским. Был удивительный разговор. Фото будут вскоре. Конечно, я не мог пронести свой телефон во внутренние помещения, но там были фотограф и видеооператор, поэтому я опубликую, когда получу их материал", - написал Фрай.

Напомним, в июле 2022 года Елена Зеленская снялась для американского глянца Vogue - одного из самых влиятельных модных изданий мира. Фотопортреты жены президента сделала Энни Лейбовиц, которая ради съемок приехала в Киев во время войны.

На обложке журнала первая леди Украины запечатлена сидящей на ступенях лестницы. Этот кадр вызвал неоднозначную реакцию у пользователей сети, в частности из-за "неженской" позы.

Фото: instagram.com/voguemagazine

Кроме критики тогда также прозвучала мощная поддержка, которая вылилась во флешмоб #sitlikeagirl (сиди как девочка). К инициативе присоединились и простые украинки, и знаменитости. Среди них - певицы Lida Lee, Джамала, Ирина Билык, телеведущие Лилия Ребрик, Василиса Фролова, актрисы Ксения Мишина, Дарья Петрожицкая, победительница "Мисс Украина Вселенная 2022" Виктория Апанасенко и многие другие.

Читайте также: Большая честь и мечта: Елена Зеленская прокомментировала свое появление на обложке Vogue.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Стивен Фрай приезжал в Киев, чтобы провести третий Саммит первых леди и джентльменов, инициированный Еленой Зеленской. Во время визита в украинскую столицу британский актер и писатель прятался в бомбоубежище от российских ракет, а также посетил Мемориальный центр Холокоста "Бабий Яр".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям