Лайм

В сериале "Утреннее шоу" с Энистон и Уизерспун напомнили о военных преступлениях россиян в Мариуполе

Эпизод вышел в эфир 27 сентября

В новом эпизоде сериала "Утреннее шоу" показали российские преступления, совершенные оккупантами в Мариуполе после 24 февраля 2022 года. В частности, в 4 серии 3-го сезона авторы проекта рассказали о бомбардировке захватчиками больницы.

В "Утреннем шоу", где снимаются актрисы Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, уже не в первый раз говорят о российской агрессии в нашей стране. Свежий эпизод, опубликованный на платформе Apple TV 27 сентября, в который раз поднял эту тему.

Читайте также: Когда мы вернем Мариуполь, вы увидите настоящий ужас – морпех из "Азовстали" Михаил Дианов.

Фото: tv.apple.com

В сериале важной остается не только личная драма главных героев, но и тема актуальных новостей в мире. В 3-м сезоне показаны события 2022 года: окончание пандемии коронавируса и начало полномасштабной войны в Украине, которую развязала страна-оккупант Россия. В свою очередь США осудили вторжение россиян на независимые украинские территории.

В 4 эпиздое 3-го сезона "Утреннего шоу" СМИ снимают сюжет об осаде Мариуполя. В эпицентре событий оказывается американский фотограф, который после увиденного спешит рассказать коллегам, какие страшные события здесь происходят. Мужчина выходит на связь с коллегами, находясь в подвале больницы. Во время разговора фотограф говорит, что российские захватчики не просто обстреливают город, но и убивают мирное население на улицах. "Я развлекаю рекламодателей, пока в Украине гибнут люди", - говорит героиня Брэдли Джексон, роль которой воплотила Риз Уизерпун.

Кроме того, в эпизоде были продемонстрированы кадры, которые фотограф сделал во время работы в оккупированном Мариуполе. Редакторы должны сделать выбор – дождаться, пока их коллега окажется в безопасном месте, или выпустить фото, чтобы поднять рейтинг. В конце фильма становится известно, что работники редакции все же приняли решение обнародовать снимки.

Читайте по теме: Интервью Зеленского и фильм о Буче получили награды премии "Эмми" в США.

Фото: tv.apple.com

"Утреннее шоу" - американский телесериал 2019 года о борьбе американской телеведущей с сексуальными домогательствами на работе, с Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стивеном Кареллом в главных ролях. Премьера телесериала в Украине и мире состоялась на "Apple TV+" 1 ноября 2019 года.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны