Лайм

Звезда сериала "Очень странные дела" возмутился, что поддерживать Израиль не так "модно", как Украину

Украинцев возмутило заявление актера

После нападения ХАМАСа на Израиль мир ужаснули зверства террористов, которые ныне призывают "устроить еврейский погром в рамках джихада". Многие мировые знаменитости публично поддержали невинных людей, пострадавших от рук боевиков. В их числе - Галь Гадот, Натали Портман, Эми Шумер, Мадонна, Кайли Дженнер, Марк Хэмилл, Лиев Шрайбер, Боно, Риз Уизерспун, Дуэйн Джонсон и другие. Однако не всем такая поддержка показалась достаточной.

Читайте также: Сделала отвратительные комментарии: Playboy уволил звезду фильмов для взрослых за поддержку ХАМАС.

Звезда сериала "Очень странные дела" Ноа Шнапп, который сам является евреем, возмутился, что поддерживать Израиль не так "модно", как Украину. Своим негодованием 19-летний актер поделился в Instagram.

Фото: Getty Images

"Я заметил, что в соцсетях тихо, как никогда. Те самые люди, которые с радостью запрыгнули в модные темы вроде поддержки Украины или борьбы с изменением климата, сейчас спокойно притихли. Еврейский народ видит ваше молчание, и мы этого не забудем, - написал Шнапп. - 40 младенцев были обезглавлены ХАМАСом и сожжены на глазах у родителей. Я надеюсь, мы можем прийти к согласию, что ХАМАС - террористическая организация. Они не представляют народ Палестины, когда предпочитать убивать израильтян, а не защищать своих людей. Вы либо становитесь на сторону Израиля, либо поддерживаете терроризм. Это не сложны выбор. Вам должно быть стыдно".

Актер, сыгравший в "Очень странных делах" Уилла Байеса, призвал прекратить споры и встать на сторону борьбы с терроризмом.

Читайте также: Как Россия помогает ХАМАСу: Буданов рассказал интересные факты.

Фото: https://www.instagram.com/noahschnapp/

"Я репостнул фото прекрасной юной и невинной девушки, которую на музыкальном фестивале схватил ХАМАС. Я столкнулся с комментариями, что "никому нет дела до свободы Палестины", и что "она заслужила это, как и все израильские террористы". Неужели люди потеряли разум? Остановитесь! Вам не нужно быть евреем или израильтянином, вам нужно просто проявить эмпатию и понять, что есть неправильно, - высказался он. - Мы, еврейский народ, с нашей любовью друг к другу и другим людям, сильнее, чем ваша ненависть. Мы сильные. Мы сочувствующие. Мы побеждали раньше, и победим снова".

Публикация знаменитости набрала более 700 тысяч лайков, но в соцсетях многих украинцев возмутили его заявления. Войну в Украине он назвал просто "модным поводом", преуменьшив таким образом ее значимость. В настоящее время комментарии к публикации Шнаппа закрыты, потому люди высказывают свое негодование на других площадках, не выбирая цензурных выражений.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Ранее в сети показали как выглядит Сектор Газы после ударов Израиля.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно