Лайм

Дерзко и противозаконно: Кондратюк назвал "бредом" предложение Козловского о мировом соглашении

Продюсер прокомментировал пост певца

Игорь Кондратюк отреагировал на предложение своего бывшего подопечного Виталия Козловского заключить мировое соглашение. Такое решение конфликта продюсер назвал "бредом", а самого артиста-военнослужащего - "давно глухой звездой".

Под видеобращением певца в Facebook, где он предлагает экс-наставнику встретиться и положить конец "позорного ср*ча", создав "кейс правового и нравственного урегулирования вопроса авторских прав", Кондратюк оставил резкий комментарий.

Читайте также: Списывают почти все деньги: Козловский рассказал, как Кондратюк забирает его военную зарплату.

Фото: Facebook/Игорь Кондратюк / instagram.com/vkozlovsky_music

Продюсер отметил, этот вопрос уже давно урегулирован судами и призвал Козловского перестать публиковать подобные посты и не "вводить людей в заблуждение".

"Что за бред ты пишешь? "Кейс".... Вопрос твоего неэтичного дерзкого противозаконного поведения нарушителя авторских прав давно урегулирован украинскими судами! Потому что до судов ты морозился, вел себя неадекватно, и не хотел воспринимать просьбы/замечания/предостережения от нашей стороны. Повторяю: вопросы давно урегулированы судами. Они вынесли свой вердикт по поводу тебя и твоих нарушений. Не пости свое, извини, д*рьмо, не вводи людей в заблуждение. (обращаюсь к давно глухой "звезде" ВК), - написал Игорь Кондратюк.

Фото: Facebook/Игорь Кондратюк


Напомним, конфликт между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком длится с 2012 года. После расторжения контракта продюсер запретил артисту исполнять старые хиты. Однако певец продолжил их петь вопреки запрету, за что получил от бывшего наставника несколько судебных исков, и теперь выплачивает ему большой долг.

Недавно Виталий Козловский, который мобилизовался летом 2023 года, сообщил о том, что практически вся его военная зарплата уходит на выплату долга Игорю Кондратюку. Продюсер отказался идти на уступки певцу, обозвал его "рецидивистом по нарушению авторского права", а также обвинил во лжи. Несмотря на это артист-военнослужащий предложил экс-наставнику мировую, которую, как писалось выше, продюсер встретил решительным отказом.

Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

Ранее Ольга Сумская пристыдила Кондратюка, который взимает долг с военной зарплаты Козловского.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям