Лайм

Перешел границу: Сумская пристыдила Кондратюка, который взимает долг с военной зарплаты Козловского

Актриса отреагировала на пост Вадима Лисицы

На днях Вадим Лисица заявил, что Виталий Козловский отдает большую часть своей военной зарплаты своему бывшему наставнику Игорю Кондратюку. Ольга Сумская назвала "позором" действия продюсера, который взимает долг с воина Национальной Гвардии Украины.

"Какой же страшный позор! Стягивать последние деньги с нашего известного певца, военного, волонтера Виталия Козловского во время войны! Кондратюк давно перешел границу в этой теме! Думали, хотя бы в это страшное время придет в себя и остановится… Но нет. Не станут ли эти деньги, которые он забирает у человека, поперек горла?", - отреагировала актриса на пост Лисицы.

Читайте также: Не так представлял свою жизнь: Виталий Козловский показал блиндаж, в котором живет с побратимами.

Вадим Лисица и Виталий КозловскийФото: facebook.com/osumska

В комментариях Вадим Лисица добавил, что с точки зрения закона ситуация понятна, но с моральной стороны - "не очень красива". Артистка поддержала продюсера. "В том-то и дело, что Кондратюк мог бы давно забрать дело из суда и быть человеком. Но эти качества ему не присущи…", - написала Сумская.

Фото: facebook.com/osumska

Подписчики напомнили Ольге, что перед законом все равны, а актриса, защищая Козловского, который нарушил авторские права, "роет яму себе и другим творческим людям".

"Это не тот случай. Это все просто месть и сплошной стыд. Всегда есть пути к пониманию, тем более, в этот ужасный период! Зная, что это единственная возможность заработать для человека, тем более военного!", - ответила Сумская.

Фото: facebook.com/osumska

Фото: facebook.com/osumska

Фото: facebook.com/osumska

Фото: facebook.com/osumska

Также были и те, кто поддержал Ольгу Сумскую.

"Даже война людей не меняет", "Кондратюк – это уже давно разочарование! Он позорит себя с каждым разом все больше и больше. Очень неприятная личность", "Чтобы ему поперек горла встали эти деньги, позор", "Может и по закону, но точно не по-человечески", "Не по-человечески. Кондратюк не настолько беден человек, чтобы во время войны поступать подло. Никак не нажрется", - высказали другое мнение пользователи Facebook.

Читайте также: Он бы меня закатал в асфальт: Козловский рассказал о долгах перед Кондратюком.

Фото: facebook.com/osumska

Фото: facebook.com/osumska

Фото: facebook.com/osumska

Фото: facebook.com/osumska

Фото: facebook.com/osumska

Напомним, что после победы Виталия Козловского в телепроекте "Шанс" в 2003 году, Игорь Кондратюк занялся его продюсированием. После расторжения контракта в 2012 году продюсер запретил артисту исполнять старые хиты. Однако певец продолжил их петь вопреки запрету, за что получил от бывшего наставника несколько судебных исков. Изначально сумма долга составляла 9 млн. гривен, а сейчас - около 2 млн.

"Видит Бог, некоторые победители "Шанса" должны мне сейчас больше, чем Козловский. Но он единственный, у кого не хватило мозгов сделать это по-людски. Потому он и должен. Честно говоря, я не собираюсь аннулировать суды, которые были. Это не о милосердии. Он сознательно нарушал закон. Он за это был наказан судами. Притом очень легко", - высказался Кондратюк в интервью Славе Демину.

Игорь Кондратюк, Виталий КозловскийФото: Апостроф / instagram.com/vkozlovsky_music

Имеют право бежать от войны: Кондратюк высказался о выезде из Украины Ямы, Винника и Потапа.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны