Лайм

Праздничное настроение для всей семьи: веселые фильмы о Рождестве и Новом годе

Посмотрите их на выходных

Во время зимних праздников проникнуться хорошим настроением помогают фильмы о Рождестве и Новом годе. Существует огромное количество веселых комедий и трогательных мелодрам об этом волшебном периоде. Если "Один дома" вы уже помните наизусть, проведите вечер за просмотром одного из этих праздничных хитов.

Читайте также: Что посмотреть для хорошего настроения: подборка позитивных фильмов на вечер.

"Незабываемое Рождество" (2022)

За несколько дней до Рождества молодая и недавно помолвленная наследница (Линдси Лохан) попадает в аварию, катаясь на лыжах. После того, как ей поставили диагноз амнезия, она оказывается на попечении красивого владельца домика (Корд Оверстрит) и его дочери. В этот праздничный сезон их ждет много веселых неожиданностей.

"Микки: Однажды под Рождество" (1999)

В этом анимационном фильме-антологии вы увидите Микки, Минни, Дональда Дака, Гуфи и других любимых персонажей Диснея. В фильме собраны три трогательные рождественские истории, каждая из которых наполнена уроками об истинном значении праздничного сезона и духе дарения.

"Очень плохие мамочки" (2017)

Героини комедии "Очень плохие мамочки" с головой ныряют в хаос праздничного сезона. Пока Эми, Кики и Карла пытаются создать идеальное Рождество для своих семей, им также приходится разобраться с приездом собственных матерей. Рождественская суета приводит к комедийному и увлекательному исследованию взлетов и падений материнства.

Читайте также: Люди даже не догадываются, из чего на самом деле сделан снег в фильме "Один дома".

"Человек, который придумал Рождество" (2017)

Фильм рассказывает о жизни Чарльза Диккенса, который изо всех сил пытается написать и опубликовать свою культовую новеллу "Рождественская песнь". Он раскрывает происхождение любимых персонажей Диккенса, творческом процессе и о том глубоком влиянии, которое эта вневременная рождественская сказка оказала на формирование праздника, каким мы его знаем.

"Верни меня на Рождество"(2023)

После особенно унылого рабочего дня в местном магазине подарков Рене загадывает рождественское желание начать новую жизнь. Она просыпается в высотном здании Нью-Йорка генеральным директором одной из самых успешных компаний по доставке наборов еды в мире.

"Рождественские каникулы" (1989)

Семья Грисвольдов пытается создать идеальное Рождество, несмотря на череду катастрофических и комедийных событий. Поскольку Кларк Грисвольд полон решимости подарить своей семье лучший праздник на свете, в этом классическом рождественском фильме царит хаос и смех.

Читайте также: Почему Рождество празднуют 25 декабря и зачем Украина перешла на новый календарь.

"Королевское Рождество" (2014)

Когда обычная швея Эмили Тейлор узнает, что ее европейский парень — принц, она оказывается в центре внимания королевской семьи. Сталкиваясь с дворцовыми традициями, семейными ожиданиям и неожиданным испытаниям, Эмили узнает истинное значение любви и важность оставаться верной себе.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир