Лайм

После скандальной "голой вечеринки" Дима Билан поехал пиариться в оккупированные города Украины

Путинист устроил показуху для россиян

Российский певец Дима Билан, который открыто поддерживает войну в Украине и преступления армии РФ, приехал в оккупированные россиянами украинские города. Там он посетил больницу и приют для животных. Путинист, вероятно, таким образом решил "отмыть" свое имя и доказать преступной власти своей страны "патриотизм" после скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой.

Как пишут пропагандисткие СМИ и паблики, певец-рашист с "гуманитарной помощью" наведался в Донецк и Горловку. Билан посетил детское отделение травматологии в донецкой больнице, где демонстративно вручил пациентам подарки и пообещал выделить средства на лечение. Вся эта показуха происходила под прицелом камеры.

Читайте также: Кадыров придумал наказание для российских звезд, участвовавших в "голой вечеринке" Ивлеевой.

Фото: instagram.com/i_am_swet_lanna

Приюту для животных в Донецке пропагандист подарил стиральные машины, холодильник, морозильную камеру и сделал финансовое пожертвование, а детскому социальному центру в Горловке передал кондиционеры.

Фото: instagram.com/pif_dn

Также во время своей поездки на оккупированный Донбасс, Билан пообщался с российскими оккупантами. Уехал путинист из так называемой ДНР не с пустыми руками. Россияне пишут, что из кошачьего приюта в Макеевке певец взял себе домой в Москву кота по кличке "Шахтер".

Напомним, 20 декабря 2023 года блогер и бывшая ведущая "Орла и Решки" Настя Ивлеева устроила в Москве "голую вечеринку" с участием звезд-рашистов: Димы Билана, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и предательниц Украины Лолиты и Анны Асти.

Читайте также: Зашел не в ту дверь: Полякова потроллила путиниста Киркорова, который оправдывается за "голую вечеринку".

После чего карьера участников и организаторов скандального мероприятия оказалась под угрозой: их вырезают из эфиров, отменяют концерты, разрывают рекламные контракты.

Путинисты испугались, что могут остаться без заработка в стране-агрессоре и стали массово записывать извинения и жалкие оправдания. А Билан решил еще и посетить оккупированные РФ города в Украине, чтобы показать свою любовь к террористической родине.

Фото: instagram.com/star_novosty

Тем временем предательница Анна Асти в РФ поплатилась за участие в "голой вечеринке".

Интересные новости для вас:

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны