Лайм

Певица Луна во второй раз стала мамой и поблагодарила ВСУ за возможность родить в Киеве

За своего избранника звезда вышла замуж в 2021-м

Украинская певица Луна (настоящее имя – Кристина Герасимова) во второй раз стала мамой. Еще 11 января в одном из столичных роддомов она родила сына, однако сообщить радостную весть артистка решила только сейчас.

Детали мама двоих детей написала в своем блоге в Instagram, а также показала фото в период беременности. В частности, в одной из публикаций она поблагодарила защитников за возможность рожать в родном Киеве.

Читайте также: Лишние килограммы радуют глаз: Лилия Ребрик рассказала о течении третьей беременности.

певица Луна Фото: instagram.com/kri_luna

артистка в период беременности Фото: instagram.com/kri_luna

"Рада сообщить именно сегодня, что 11.01.24, в 14:26, в первом роддоме города Киева, родился на свет наш сын - Никита Александрович Волощук. Итак, самая счастливая на свете, принимаю ваши поздравления! Пока не хватает слов, чтобы описать все, что я чувствую… Возможно, чуть позже… Наслаждаюсь каждой секундой вместе… Это большое счастье для всей нашей семьи, – говорится в публикации бывшей жены предателя Юрия Бардаша. – Спасибо защитникам за то, что имею возможность творить и рожать дома".

В комментариях коллеги и поклонники поздравляют семью с радостной новостью и не жалеют приятных слов для мамы и новорожденного малыша.

Как известно, отцом второго ребенка исполнительницы является ее законный муж, гитарист Александр Волощук, за которого она вышла замуж в 2021 году. Также у Луны есть сын Георгий, отцом которого является скандальный Юрий Бардаш. Мальчик появился на свет в 2012 году в Лос-Анджелесе. В браке с путинистом певица состояла в период с 2012 по 2018 годы.

Читайте по теме: Луна ответила бывшему мужу Юрию Бардашу на обвинения в нацизме.

Герасимова вышла замуж во второй раз Фото: instagram.com/kri_luna

К слову, недавно Герасимова удивила поклонников неоднозначным заявлением. В частности, сказала, что продолжит выпускать песни на русском языке, а запрет на этот счет назвала "надуманным":

"Продолжаю писать лирику и песни на русском языке. Знаете, для таких людей, как я, мнимый запрет вызывает еще большее желание остаться честным с собой и своим искусством". Полное заявление артистки по этому поводу – читайте здесь.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото