Лайм

Блогерша Пренткович и ее муж оправдались после скандала с "волонтерским" выездом на Мальдивы

Пользователи сети уже отреагировали на публикацию

Таня Пренткович и ее избранник Андрей Гонковский сделали новое заявление об отдыхе на Мальдивах. Они опубликовали в соцсетях совместный пост, в котором извинились за скандальный поступок, заявив, что "не осознавали последствий".

Соответствующая публикация появилась на страницах Пренткович и Гонковского в Instagram. В публикации они пишут, что "в жизни есть импульсивные и необдуманные решения", а также, что они "полностью понимают свою ошибку и осознают масштаб проблемы".

Читайте также: Надо к психологу: Цымбалюк обратился к украинцам, которые критикуют звезд за отдых во время войны.

Пренткович и Гонковский сделали совместное заявление Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

"В жизни есть импульсивные и необдуманные решения. Когда у нас, из-за смещения даты события в Варшаве, появилась возможность провести неделю вместе с детьми и семьей, мы ею воспользовались... К сожалению, мы не осознавали последствий этих действий", - говорится в посте.

Татьяна и Андрей заверили, что сделали выводы из скандала, а также добавили, что и дальше будут помогать родной стране и поддерживать своими усилиями.

"Нам очень досадно, что наш поступок заставил думать плохо о волонтерах и бизнесах, которые постоянно делают многое для помощи стране и при необходимости выезжают заграницу! Наш поступок - это только наша ответственность, и мы ни в коем случае не желали кому-то навредить, - пишут они. - Выводы сделаны! Мы делали и продолжаем делать все от нас зависящее для помощи и поддержки нашей страны".

Извинения пары вызвало бурную реакцию в комментариях. Большинство пользователей сети откровенно пишут, что разочаровались в Пренткович и ее избраннике. Кроме того, некоторые предположили, что с подобными оправданиями звезды соцсетей поспешили лишь из-за того, что в обществе началась активная огласка скандальной поездки на Мальдивы, и бренды стали отказываться от сотрудничества с блогершей. Комментарии пользователей вы можете увидеть ниже:

Читайте по теме: Будет провал на фронте: Александр Волошин выступил против мобилизации блогеров.

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Напомним, сначала Пренткович вступилась за своего гражданского мужа Андрея Гонковского, и в личной переписке с одной из пользовательниц оправдалась, что "люди забыли все хорошее, что сделала их семья". Также она заверила, что ее возлюбленный не нарушал закон и пересек границу Украины на законных основаниях:

"Его бы не выпустили за границу, если бы он не сделал столько хороших дел. Вы знаете, что выезд сейчас сложный. И, собственно, все документы о купленных авто, автобусах и т.д. из собственных денег позволяют пересекать границу. Потому что это и называется волонтер".

скандал возник, когда в сети обнародовали фото пары с отдыха Фото: Instamania

Гонковский, как известно, выехал в Польшу по разрешению волонтера, где у него были запланированы благотворительные мероприятия. Позже в соцсетях он заявил, что даты событий сместились, и у него появилось несколько свободных дней. Именно поэтому он решил приехать на Мальдивы к своей избраннице, чтобы побыть рядом. После волны критики в свой адрес мужчина отметил, что, "возможно, этот поступок был необдуманным и ошибочным".

Также с Пренткович на отдыхе была блогерша Алина Френдий. В сети начали предполагать, что ее муж Петр Заставный тоже был на Мальдивах вместе с ними. Он отреагировал на обвинения в свой адрес и сделал заявление в Instagram.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям