Лайм

Как сейчас выглядит Олег Винник, который живет в Германии: в сети появилось фото певца

Ранее звезда комментировал вопрос выезда из родной страны

В сети показали свежее фото Олега Винника, который, напомним, после начала полномасштабной войны практически исчез из публичного пространства и перебрался в Германию. Соответствующий кадр обнародовала официальная представительница артиста Валерия Барон.

Так, на своей странице в Instagram женщина опубликовала общий со знаменитостью снимок. Оба позировали на фоне берлинского Theater des Westens, открытого в 1896 году для постановок легкого жанра, который является одним из самых известных театров мюзикла в этой стране.

Читайте также: Надеюсь, они не вернутся: юморист Фима Константиновский послал Потапа, Винника и Яму.

Олег Винник и Валерия БаронФото: instagram.com/valery_baron

Барон в подписи к фото отметила, что встретилась с мужчиной в свой день рождения. "Спасибо, Вселенная, за мое явление в этот день! Спасибо, мой Новый год!" – написала Валерия. В комментариях под постом некоторые из пользователей сети заявили, что Винник заметно изменился после переезда в другую страну. Можно увидеть, что на фото он позировал с длинными волосами и в очках.

Напомним, с февраля 2022 года исполнитель почти исчез из публичного пространства и перестал выходить на связь в соцсетях. Впоследствии, в июле того же года, юрист певца отметила, что он выехал из Украины и перебрался жить в Берлин, Германия, где проходит лечение.

Ранее музыкант сообщал, что страдает от редкой болезни, которая благодаря современным способам лечения сегодня "не является такой страшной и летальной", как это было когда-то. Однако, по словам мужчины, если не начать своевременное и качественное лечение, можно оказаться в колесном кресле.

"Слава Богу, что меня подняли и поставили на ноги. Это не одна и даже не две вещи, которые меня накрыли. Я говорил, что не обращаю внимания на свое здоровье. А потом однажды в тебе - раз, и выключается все. Этой болезнью в Германии болеют 2 процента. Сегодня это уже не такая страшная болезнь и не летальная. Но если не обращаться к врачу, то за год ты остаешься в коляске", - комментировал Винник тему своего здоровья.

Читайте по теме: Потап раскрыл свое местонахождение и снова нарвался на хейт в сети.

как выглядел певец до начала полномасштабной войны Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

После длительного молчания знаменитость в новом интервью также заявил, что пересек границу Украины 26 февраля 2022 года. Как именно он это сделал, артист уточнять не стал. Но тогда же заметил, что решил перебраться в другую страну, поскольку уверен, что каждый человек должен заниматься своим делом:

"Я должен был поехать туда, где я всегда делал и буду делать свои песни. Так случилось, что все песни были написаны здесь, в Германии. По-другому у меня как-то не выходило в жизни. Я буду благодарен людям, которые меня поймут. И никогда не буду осуждать тех, кто не понимает. Конечно, я на все это обижаюсь. Но я никогда предателем в жизни не был".

  • Также ранее в сети появились слухи о том, что Олег Винник планирует заработать под прикрытием благотворительности: что об этом известно.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая