Лайм

Бывшая жена экс-нардепа Аристова рассказала об их разводе и поездке на Мальдивы во время войны

Марина Аристова раскрыла скандальные подробности

В конце февраля 2024 года стало известно, что скандальный экс-депутат Слуги народа Юрий Аристов развелся с женой. Марина Аристова заявила, что после 13 лет отношений ушла от политика, которого за несколько месяцев до этого поймали на отдыхе на Мальдивах.

Читайте также: Николай Тищенко и Алла Барановская официально развелись: нардеп впервые озвучил причину.

У Аристовых двое детей, третий ребенок Марины - от прошлых отношенийФото: instagram.com/marynaaristova

Напомним, что в июле 2023 года Аристов выехал из Украины под предлогом командировки на три дня, а позже дистанционно открыл себе больничный в Киеве и отправился на роскошный курорт. Вместе с семьей он засветился в 5-звездочном отеле Waldorf Astoria Maldives, где стоимость самых дешевых номеров на 5 ночей составляет почти 479 тысяч гривен. Позже Юрий Аристов сложил мандат, а прокуратура вручила ему подозрение по статье за служебную подделку. Суды по этому делу продолжаются до сих пор.

В интервью Алине Доротюк Марина Аристова рассказала, что причиной их развода стал вовсе не скандал с Мальдивами. Она якобы уже три года ждала удобного момента, чтобы развестись с политиком, который ей изменял.

"Он - власть, все суды были при нем. Мне в тот момент разводиться было бы самоубийством. Я бы никому ничего не доказала, что там у нас совместно нажитое. Он захотел бы - "раздел" бы меня и сказал "до свидания". Я решила не спешить, а посмотреть, что будет дальше", - заявила Аристова.

Бракоразводный процесс женщина готовила три года, чтобы "подстелить соломку". Она беспокоилась за раздел имущества, которое, по ее словам, включает две машины, рыбный бизнес Аристова, стоматологическую клинику и квартиру, которая все еще строится.

Читайте также: Василий Вирастюк разводится с женой: депутат объяснил, почему она обратилась в суд.

Что же касается поездки на Мальдивы, то себя Аристова называет жертвой обстоятельств. Муж якобы настоял на том, чтобы отправить троих детей к океану, и она решила с ним не спорить - "подстроилась под обстоятельства".

"Это импульсивный человек. Он сказал: "Война может быть еще 10 лет, я хочу, чтобы дети поехали на океан". Я неоднократно говорила, что эти ср**ые Мальдивы мне не нужны. Но сказать: "Бери детей, вали на Мальдивы сам" - было бы странно", - заявила женщина.

Аристова заявляет, что ее бывший муж "не был коррупционером", а элитный отдых во время войны себе позволил, потому что просто был богатым человеком.

"Люди, у него никакого коррупционного обвинения не было. Единственное его обвинение - подделка командировочных документов на выезд за границу. За это ему надели браслет на ногу, как какому-то страшному преступнику, за это с июля или августа у него судебные процессы, - говорит она. - Он не такой страшный, как его пытались нарисовать. Он не украл ничего, когда уехал на Мальдивы. Морально-нравственная сторона этого поступка – говно, но это не коррупция. Он зарабатывал и во время политики, и после политики. Он бизнесмен. Не стыдно быть богатым. Это больно, потому что куча людей сейчас в нищете. Я против открытой лакшери-жизни".

Марина Аристова у океана в 2023 годуФото: https://www.instagram.com/marynaaristova

Бывшая жена Аристова подчеркивает, что "он не был олигархом никогда".

Читайте также: Это перешло все пределы: Гонковский после поездки на Мальдивы пожаловался правоохранителям на угрозы.

"Мы как жили на съемной квартире, так и живем. Как ездили на двух машинах, так и ездим. Моя машина стоит 60 тысяч долларов (около 2,3 млн грн), это не Rolls-Royce, - заявила она. - Почему-то люди, которые тебя осуждают, когда ты чего-то достиг, не понимают, что у каждого есть шанс. Я сирота, в 19 забеременела. У меня не было денег, негде было жить, но я выжила, и я считаю что это круто. Чтобы что-то было в жизни, нужно е**шить, на голову ничего не свалится".

При этом Марина Аристова считает, что их семью разрушила политика. Ее она называет грязной сферой, куда никому не следует идти.

"Мне его жаль, потому что у него было все, о чем мечтают люди - хорошая семья, деньги, власть. Живи, кайфуй от жизни. Политика разрушила наши отношения", - говорит она.

Аристовы в феврале 2023 годаФото: https://www.facebook.com/yuaristov

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны