Лайм

Уже не можем дождаться: Евгений Кот и его жена объявили пол будущего ребенка

О беременности пара рассказала в конце прошлого года

Хореограф Женя Кот и его избранница Наталья Татаринцева, которые вскоре станут родителями, рассекретили пол ребенка. Влюбленные устроили по этому случаю вечеринку baby shower, во время которой узнали, что у них родится девочка.

Видео трогательного момента пара опубликовала в Instagram. Так, в ролике можно увидеть, что на гендер-пати появился ярко-розовый дым, что указало на то, что у семьи будет дочь. "Привет, наша девочка. Теперь я папа, а я мама самого очаровательного цветочка. Мы уже не можем дождаться когда увидим тебя, наш котенок", - говорится в публикации.

Читайте также: 40-летняя супермодель Миранда Керр в четвертый раз стала мамой: фото.

Татаринцева и Кот Фото: instagram.com/kot_jenya

В Instagram-stories семья показала фото, сделанные в ресторане, а также полученные подарки и множество цветов, которые принесли гости. Среди присутствовавших на вечеринке были танцовщица Илона Гвоздева, актриса Ксения Мишина, другие друзья и коллеги пары.

Фото: instagram.com/kot_jenya

Фото: instagram.com/tatarintseva.kot

Напомним, о долгожданной беременности Кот и Татаринцева объявили в конце прошлого года. Стать родителями они мечтали долгое время, однако этой мечте не удавалось осуществиться из-за проблем со здоровьем танцовщицы, связанных с профессиональным спортом. Как известно, Наталья – семикратная чемпионка Украины, Европы и мира по гимнастике. Раньше женщина делилась, что врачи даже ставили неутешительный диагноз – бесплодие. На попытки забеременеть у семьи ушло около четырех лет. Они работали с репродуктологом и были готовы к процедуре ЭКО.

Читайте по теме: Беременная Лилия Ребрик объявила, что идет в декрет: звезда уже готовится к родам.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное ЕВГЕНИЙ КОТ (@kot_jenya)


Позже влюбленные решили, что будут просто ждать наступления чуда. Их надежды сбылись. "Обняли друг друга и решили просто ждать, пока к нам придет наше чудо. Тем временем любили, жили нашу жизнь, создавали новые проекты и были готовы ко всему, что к нам приходит. А пришло самое ожидаемое в самый неожиданный момент, и мы к этому готовы", - делились будущие родители радостным известием.

Татаринцева и Кот поженились в январе 2019 года. Они познакомились во время съемок шоу "Україна має талант": Наталья тогда была там участницей, а Евгений работал режиссером-постановщиком номеров.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно