Лайм

Делали это в первый, и второй раз: Джамала рассказала, где будет рожать третьего ребенка

Певица поделилась своими планами

Украинская певица Джамала и ее муж Бекир Сулейманов готовятся к рождению третьего ребенка. Будущая многодетная мама ответила, где они планируют роды: в Украине или за границей.

В комментарии "Люкс ФМ" 40-летняя артистка призналась, что ее третий сын также появится на родной земле. И добавила, что рожать будет вместе с мужем, как и два предыдущих раза. "Да, думаю, буду рожать дома в Украине. Всегда планируем партнерские роды. Мы делали это в первый раз, во второй и надеюсь, что будет и в третий", - сказала Джамала.

Читайте также: Лилия Ребрик после родов показала трогательные фото с мужем и новорожденной дочкой.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Также певица рассказала, что во время полномасштабной войны ее брак стал крепче, они с любимым научились искать компромиссы в отношениях. Джамала и Бекир, которые вместе работают, поддерживают друг друга и дома, и на работе.

"Мы как и каждая семья… Не буду говорить, что все идеально, но мы всегда находим компромиссы. Мы работаем вместе, ездим много собираем средств для Украины и это такая ответственность. На моем муже проверить, откуда эта организация, честна ли она. То есть у него дополнительный стресс в виде менеджмента и не просто быть моим мужем. Поэтому я стараюсь поддерживать его, а он поддерживает меня. Мне кажется, наши отношения укрепились", - поделилась исполнительница.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Напомним, Джамала замужем за Бекиром Сулеймановым, который младше нее на 8 лет. Свадьба пары состоялась в апреле 2017 года в Исламском культурном центре города Киева в узком кругу родственников и друзей. Через год у супругов родился первый ребенок, а в июне 2020-го они стали родителями еще одного сына. Обоим мальчикам родители, которые родом из Крыма, дали крымскотатарские имена.

О третьей беременности артистка объявила в феврале 2024 года. Спустя месяц на вручении Шевченковской премии за музыкальный альбом Qirim певица сообщила, что у них с мужем родится третий сын.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Ранее хореограф Евгений Кот и его жена объявили пол будущего ребенка.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно