Лайм

Завещание Мэттью Перри: во сколько оценили имущество известного актера и кому оно достанется

Знаменитости было 54 года

Актер Мэттью Перри, жизнь которого оборвалась в октябре прошлого года, составил завещание еще задолго до своей смерти. Так, выяснилось, что все его нажитое состояние будет передано трасту Alvy Singer Living Trus.

Об этом пишет издание People, а также сообщает, что завещание знаменитость составил еще в 2009 году. В источнике отмечается, что бенефициарами вышеназванного траста являются его отец Джон Перри, мать Сюзанна Моррисон, сводные сестры Кейтлин Моррисон и Рэйчел Данн, бывшая девушка Рэйчел Данн.

Читайте также: Дженнифер Энистон впервые рассказала, в каком состоянии был Мэттью Перри в день своей смерти.

Мэтью Перри умер в 54 года Фото: Getty Images

Кроме того, в соответствующем документе говорится, что никто из потомков мужчины, которых у него и так не было, не получил бы от него ничего. People пишет, что все авторские права, товарные знаки имени звезды сериала "Друзья", дальнейшие гонорары, инвестиции, наличные деньги, ценные бумаги и недвижимость были включены в завещание. После смерти было посчитано все его состояние, и его оценили в сумму 1 030 000 долларов.

Еще при жизни знаменитый американско-канадский актер передал часть нажитого исполнителям завещания Лизе Фергюсону и Рубини Рузан. Последняя, как известно, является бывшей женой Майка Майерса, а также исполнительной продюсершей игрового проекта Celebrity Liar, где Перри снимался в 2010 году.

Читайте по теме: Бывшая невеста Мэттью Перри призналась, что покойный актер "Друзей" причинил ей большую боль.

звезда умер в результате передозировки сильными препаратами Фото: instagram.com/mattyperry4

Напомним, жизнь знаменитости оборвалась в 28 октября прошлого года. Его нашли мертвым в собственном джакузи в доме, расположенном в Лос-Анджелесе.

Сначала эксперты предполагали, что мужчина погиб в результате утопления, однако позже выяснилось, что его не стало от передозировки двумя сильными препаратами. Смерть звезды сериала "Друзья" была вызвана острым действием кетамина - анестезирующего средства с выраженным обезболивающим действием, обладающим галлюциногенными эффектами. Этот препарат принимают для устранения тревоги и депрессии.

Мэттью Перри и его коллега Дженнифер Энистон Фото: instagram.com/mattyperry4

Мэттью Перри похоронили на частной церемонии, которая состоялась спустя шесть дней после его смерти. Провести звезду на последний путь пришли его коллеги по сериалу Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер и Лиза Кудроу. Также они сделали совместное заявление о его смерти:

"Мы все очень опустошены этой потерей. Мы были не просто коллегами, мы были семьей. Многое можно сказать, но нам нужно время, чтобы пережить эту трагедию. Позже мы сможем сказать больше, а сейчас наши мысли и наша любовь с семьей Мэттью, его друзьями и всеми, кто любил его во всем мире", - сказали актеры.

  • За несколько лет до своей смерти Мэттью Перри написал мемуары, в которых откровенно рассказал о наркозависимости, своих женщинах и сериале "Друзья".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям