Лайм

Наталка Карпа пригрозила судом журналисту, который назвал ее "третьесортной артисткой"

Звезда не стала тянуть с ответом

Наталка Карпа прокомментировала слова журналиста Андрея Дрозды об артистах, выступавших на скандальной львовской вечеринке от журнала "Пьемонт", где певица была одной из приглашенных гостей. Дрозда назвал их "третьесортными", чем возмутил исполнительницу.

Артистка не стала терпеть обиды в свою сторону и высказалась по поводу этой ситуации. В соответствующей публикации в Instagram она поинтересовалась, что, по мнению господина Андрея, означает слово "третьесортная" и по каким именно критериям мужчина относит туда тех или иных людей. Также Карпа заявила, что ждет извинений, иначе потребует компенсации через суд.

Читайте также: У него нет будущего в Украине: Спартак Суббота разозлил сеть новым русскоязычным проектом.

Фото: скриншот из эфира

"Господин Андрей, позвольте спросить "третьесортная", это какая? - это та, которая не пела все эти годы на русском и не ездила за поребрик выступать? Или та, которая не могла пробиться все эти годы в столице, потому что не давали возможности, потому что украиноязычная музыка никому не была нужна? Поясните, потому что что-то не совсем понимаю эту классификацию господина журналиста относительно сортов артистов?

А что пооводу сортности журналистов, которые не проверяют факты, а пишут, что артисты взяли гонорар 200 тыс. грн, их к какому сорту отнесем, господин Андрей? Вот так, сколько нас таких, "третьесортных", музыкантов, художников, скульпторов, режиссеров, художников, спортсменов, ремесленников, дизайнеров…?" – отметила Карпа.

Артистка признается, что и не знала бы о существовании данного эфира, если бы не ее муж-военный Евгений Терехов, приславший фрагмент ролика:

"Я бы наверняка и не знала о существовании этого прямого эфира, если бы не муж военный, который с передовой прислал фрагмент видео, которое ему же прислали побратыми с яростным возмущением – по поводу оскорбления жены. Дословно хочется передать слова мужа – "если бы я не знал, сколько ты делаешь и для украинской музыки и сейчас для фронта… я бы промолчал, но как никто вижу и знаю об этом, и достоинство жены я буду отстаивать!".

Читайте по теме: Такие снимки есть и у меня: продюсер Поляковой прокомментировал ее поцелуи с Владом Мицкевичем.

певица Наталка Карпа Фото: instagram.com/natalkakarpa

Напоследок знаменитость подчеркнула, что собственное достоинство нужно защищать, и в правовом поле в том числе: "Я считаю, что в этом случае достоинство нужно отстаивать в правовом поле – поэтому, если не будет официального извинения – предпочитаю дело передать в суд".

Кроме того, в публикации певица также призналась, что не слишком не переживала из-за хейта на фоне скандальной львовской вечеринки и предположений о гонораре в 200 тыс грн. Однако когда дело доходит до откровенных личных обид, этого она терпеть не будет:

"О хейте вокруг события "благотворительного вечера Пьемонта" как-то, честно признаюсь, особо не парилась, потому что я знаю - кто я, что делаю, для кого делаю, и какие мои ценности и приоритеты в этой жизни, но когда идет откровенное личное оскорбление в мой адрес – я не буду молчать".

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Наталья КАРПА (@natalkakarpa)


Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни