Лайм

Безумие на двоих: вышел трейлер 2 части "Джокера" с Хоакином Фениксом и Леди Гагой

Премьера в Украине - 3 октября

Кинокомпания Warner Bros представила первый трейлер фильма Joker: Folie à Deux ("Джокер: Безумие на двоих") - сиквела нашумевшего фильма 2019 года. В продолжении картины американский актер Хоакин Феникс вернется к своей оскароносной роли, а певица и актриса Леди Гага сыграет Харли Квинн, возлюбленную Джокера и соучастницу преступлений.

Читайте также: Netflix хочет превратить украинский фильм "Довбуш" в приключенческий сериал.

Как пишет Deadline, трейлер рассказывает о безумцах-влюбленных. В ролике можно увидеть, как Феникс выходит на сцену и выступает в ночном клубе. На фоне звучит песня "What the World Needs Now (Is Love Sweet Love)". Гага и Феникс бегут по улицам Манхэттена и мечтают станцевать на фоне лунного неба. Видео заканчивается тем, что Харли навещает Джокера в тюрьме - или в Arkham Asylum.

Тодд Филлипс возвращается в качестве режиссера и соавтора сценария второго "Джокера", который заявлен как драма с музыкальными элементами. События фильма развернутся в стенах психиатрической клиники Аркхэм и ее окрестностях.

В актерский состав вошли Кэтрин Кинер, Брендан Глисон, Джейкоб Лофланд и Гарри Лоути, а Зази Битц вернулась из первого фильма.

"Когда мы снимали первый фильм, мы с Хоакином всегда говорили о создании продолжения, потому что мы отлично проводили время, но мы никогда не были настроены серьезно, - сказал режиссер. - Потом, когда "Джокер" стал пользоваться огромным успехом, мы заговорили о нем во время пандемии и решили сделать его, и мы получили огромное удовольствие от работы над ним".

Фото: Warner Bros. Pictures Україна

Первый "Джокер" стал хитом для Warner Bros/DC, обогнав "Дэдпул" и став самым кассовым фильмом с рейтингом R всех времен, собрав в мировом прокате 1,79 миллиарда долларов. Фильм получил 11 номинаций на "Оскар", включая "Лучший фильм", победу за игру Феникса и за оригинальную музыку.

В украинский прокат фильм "Джокер: Безумие на двоих" выходит 3 октября 2024 года, на день раньше мировой премьеры.

Фото: instagram.com/toddphillips

"Оппенгеймер" - лучший фильм: список победителей премии "Оскар-2024".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото