Лайм

Анастасия Приходько пренебрежительно высказалась о песне представительниц Украины на "Евровидении-2024"

Знаменитость назвала своего фаворита

Анастасия Приходько раскритиковала конкурсную работу представительниц Украины на "Евровидении-2024" alyona alyona и Jerry Heil. Так, в своих соцсетях певица заявила, что композиция "Teresa & Maria" ее поразила не так сильно, как песня финалиста Нацотбора Melovin "Dreamer".

В Instagram-stories исполнительница призналась, что болела именно за этого артиста. По ее мнению, Константин Бочаров (настоящее имя певца) - европейский музыкант, который и должен был представлять нашу страну на конкурсе в этом году.

Читайте также: Что сейчас с группой Kalush Orchestra, которая победила на "Евровидении-2022".

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" alyona alyona и Jerry Heil Фото: instagram.com/thejerryheil/instagram.com/alyona.alyona.official

"Какая Тереза! Он должен был ехать на "Евровидение", я за него болела. Он - 100% европейский исполнитель, а не вот это вот. Браво, Melovin, крутая работа!" – написала Приходько.

Напомним, ранее конкурсную песню alyona alyona и Jerry Heil критиковали также за упоминание матери Терезы, заявляя в многочисленных комментариях под видео с композицией о том, что мать Тереза - неоднозначная личность в истории.

В песне звучат такие слова: "З нами мама Тереза й Діва Марія, босі, ніби по лезу, йшли по землі". Именно эти строчки привели к неоднозначной реакции со стороны слушателей. Артисток хейтили за упоминание у женщины, "святой" образ которой вызывает разную реакцию. Ранее пользователи просили убрать с трека это имя. Об этом также заявлял и фаворит Приходько Melovin:

"Мне не нравится нарратив матери Терезы, потому что это дьявол в рясе. Она была негативным персонажем. И я бы не хотел, как гражданин Украины, чтобы этот нарратив звучал от имени всех украинцев. Но песня – хорошая. И у меня она есть, я ее слушаю".

Читайте по теме: На "Евровидении-2024" объявили новые правила голосования: что изменилось.

комментарий Приходько Фото: instagram

Тем временем Украина упала в рейтинге букмекеров и уступила первое место в таблице. Как изменились шансы на победу представительниц Украины на конкурсе и с чем это может быть связано – читайте здесь.

К слову, "Евровидение-2024" состоится в мае в шведском городе Мальме. Полуфиналы 68-го конкурса проведут 7 и 9 мая, а финал – 11 мая. В этом году в шоу примут участие представители 37 стран.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая