Лайм

Дважды выворачивали чемоданы: Санта Димопулос пожаловалась на поведение польских пограничников

Звезда поделилась деталями с подписчиками

Санта Димопулос, которая недавно объявила о разводе с мужем после 11 лет брака, рассказала об инциденте на польской границе. Украинская танцовщица и певица поделилась, что пограничники этой страны изрядно задержали ее с сыном из-за тщательной проверки, и поэтому семья едва не опоздала на самолет.

Подробности этой истории исполнительница озвучила в Instagram-stories. Так, она написала, что выехала раньше времени, чтобы успеть, однако никакие ее уговоры проводить проверку быстрее не помогли.

Читайте также: Угрожали полицией: на фоне блокировки польской границы Камалия пожаловалась на местных таксистов.

Санта Димопулос Фото: instagram.com/santadimopulos

"Никогда, никогда не езжайте через польскую границу. Мы опаздываем на самолет, хотя выехали заблаговременно. Нас задержали и никакие уговоры не влияют", - написала Димопулос, которая выехала из Украины.

Позже знаменитость снова вышла на связь в stories и рассказала, в чем именно было дело. По ее словам, польские пограничники дважды проверяли чемоданы, а также тщательно осматривали машину. Она пришла к выводу, что поляки относились к ее семье с определенной ненавистью:

"Мы чудом успели в последний момент. Что с поляками на границе происходит? Это, честно говоря, был ужас. Они дважды выворачивали наши чемоданы, проверяли полностью авто, держали ворота закрытыми, еще и с таким издевательством. Если бы я знала, что там такие люди, я бы никогда не поехала через Польшу и больше никогда не поеду, и никому не советую. Такое отношение...ужасное. Максимально задерживали, чтобы сходить в туалет за злотые, евро не берут. Откуда такая ненависть?".

исполнительница рассказала об инциденте на польской границе. Фото: instagram.com/santadimopulos

Читайте по теме: Я не нарушаю закон: Григорий Решетник рассказал, как зарабатывает деньги за границей.

Напомним, в период полномасштабной российско-украинской войны Санта живет в Дубае, однако время от времени возвращается на Родину, как было и в этот раз. В соцсетях она говорит о российской агрессии в нашей стране, но при этом продолжает общаться на русском языке. Также после теракта в "Крокус Сити Холл" в РФ Димопулос выразила слова соболезнования россиянам, объяснив, что "ничто не заставит ее желать другим людям смерти".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая