Лайм

Испугалась невероятно: Анастасия Приходько попала в ДТП из-за выбоин на трассе

О неприятной ситуации артистка сообщила в своем блоге

В своих соцсетях Анастасия Приходько не только высказалась о конкурсной песне alyona alyona и Jerry Heil для "Евровидения-2024", а также рассказала о пережитой аварии. Инцидент произошел по дороге певицы на концерт, который должен пройти в поселке Чернобай Черкасской области.

Детали ДТП и вероятную причину артистка сообщила в Instagram-stories. В частности, она записала несколько коротких роликов, на которых можно увидеть, как ее машину поднимали на эвакуатор. Звезда показала вблизи состояние дороги, по которой ехала, давая тем самым понять, что авария произошла из-за огромных выбоин на трассе.

Читайте также: Ударило сильно по лицу: "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях попала в серьезное ДТП.

Анастасия Приходько Фото: instagram.com/prykhodko_official

"Ехала артистка на концерт в Чернобай, а попала в ДТП. Я просто в ах***. Спасибо всем, кто помог. Впервые ехала на эвакуаторе и везла свою ласточку. Испугалась невероятно! - призналась Анастасия. - А тут я трехэтажный мат говорю в сторону компании. Я уже знаю, кто ответственен за эту трассу".

певица рассказала подробности ДТП Фото: instagram.com/prykhodko_official

Напомним, Приходько гастролирует с концертами по украинским городам. В конце марта в команде исполнительницы произошла трагедия: во время выступления в Трускавце внезапно умер ее менеджер Григорий Красницкий. Певица вышла на связь спустя через несколько дней и сообщила подробности. Так, она поделилась, что мужчине стало плохо и его не стало уже в карете скорой из-за обширного инфаркта. Похороны прошли 27 марта.

Читайте по теме: Даша Квиткова прокомментировала решение суда относительно ДТП с элитными авто: ее признали виновной.

"Таких людей, в шоу-бизнесе нет, и не знаю, будут ли. Он преданно работал. Он больше всего любил свою работу. И он просто жил проектом Анастасия Приходько. Мы сделали более 70 концертов с ним. И каждый город мы запомнили. Это было крайне сложно, но он всегда мне говорил, что проект Анастасия Приходько – это лучший проект в мире. Он всегда меня поддерживал, когда даже я не верила в себя", - высказывалась о смерти Красницкого артистка.

Для справки: Анастасия Приходько - украинская поп-певица, общественный деятель, заслуженная артистка Украины, победительница 7-го сезона российской "Фабрики звезд". В октябре 2018 года сообщала, что уходит со сцены. Обретя популярность сначала в России, после Евромайдана приняла решение отказаться от всех российских наград и почетных званий.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая