Лайм

На улице нашли котенка, который выглядит как маленький Йода - за ним уже выстроилась очередь

Всего за несколько часов в клинику поступило более 100 звонков желающих приютить Бэйби Йоду у себя дома

Котенку, которого прохожие подобрали на одной из улиц Северной Каролины (США), новых хозяев найдут в два счета. Точнее говоря, искать их уже не придется, ведь желающих забрать его в свой дом уже выстроилась целая очередь. Все дело в том, что пушистый найденыш - копия маленького Йоды из сериала "Мандалорец".

Опубликованные в сети фотографии котенка разлетелись по соцсетям в считанные часы. Животное тут же прозвали Бэйби Йода, хотя у некоторых также были ассоциации с эльфами, гремлинами и другими популярными персонажами кино и книг.

Как рассказала в Facebook местный ветеринар Яна Авилес, после осмотра здоровому котенку стали искать хозяев. Забавно, но его внешность решила этот вопрос мгновенно. Всего за несколько часов в клинику поступило более 100 звонков желающих приютить Бэйби Йоду у себя дома.

  • Читайте также на theLime, как владелец 17 такс сделал идеальное рождественское фото своих собак. Креативный хозяин не пожалел времени и порадовал соцсети коллективным портретом своих питомцев.
  • А вот история о том, как немецкая овчарка спасла хозяина от смерти, вовремя разбудив его жену. Эта чудесная история напоминает о том, какими чуткими и понимающими могут быть собаки.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза