Лайм

3 мгновенных способа снять или облегчить похмелье - как вернуть себе лицо и бодрость

Как быстро справиться с последствиями бурной вечеринки

После праздника многие чувствуют себя не лучшим образом из-за выпитого спиртного и поздних посиделок. Чтобы вы как можно быстрее вернули себе хорошее самочувствие, мы собрали лучшие способы побороть похмелье. И готовы поделиться ими в этом материале.

Способ номер один - полезные напитки. Вы можете приготовить дома вкусный прохладный айран, рецептом которого мы поделились ранее в отдельном материале. Он поможет вашему организму быстро вернуться в тонус. Также вы можете выпить аспирин, если он вам не противопоказан. Хорошей идеей будет выпить несколько стаканов прохладной газировки с лимонным соком.

Способ номер два - сорбенты. Активированный уголь, Энтеросгель и другие подобные препараты хорошо борятся с похмельем, так как абсорбируют все вредные вещества. Также в качестве сорбента отлично подойдет обычный вареный рис.

Способ номер три - калорийная еда. Если после празднования Нового года в вашем холодильнике остались какие-либо калорийные продукты, можете смело побаловать себя ими. Хорошо подойдут салаты с майонезом, мясные блюда, холодец и другая сытная пища. Обилие жиров и углеводов быстро насытит ваш организм, даст вам заряд энергии и поможет побыстрее вывести алкоголь.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги:

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза