Лайм

Том Хэнкс заразился коронавирусом, но фаны верят в лучшее - их мемы об актере вселяют надежду

Поклонники фильмов с Хэнксом уверены: вирус актеру точно нипочем

Поклонники Тома Хэнкса узнали, что актер и его супруга заразились в Австралии короновирусом, и теперь просто не находят себе места. Блогеры верят в лучшее и желают паре скорейшего выздоровления. Хотя в позитивном финале этой истории никто не сомневается, ведь Хэнкс пережил уже два крушения самолета, выжил во Вьетнаме и на необитаемом острове (в кино разумеется). И вирус ему теперь точно нипочем.

Фото: Getty Images

О заболевании сам актер сообщил в соцсети 12 марта. Пост Хэнкса всего за несколько часов собрал более миллиона лайков и тысячи тревожных комментариев. По словам знаменитости, они с женой Ритой Уилсон сейчас находятся в Австралии, где и узнали свои диагнозы.

В свою очередь, как пишет Deadline, в Австралии Хэнкс работает над новой картиной База Лурмана об Элвисе Пресли. Актеру досталась роль менеджера звезды рок’н’ролла, полковника Тома Паркера.

Вскоре после новостей о диагнозе Твиттер наводнили тематические мемы. Фаны Тома Хэнкса пришли в недоумение, но у них нет сомнения, что вскоре актер порадует их новостями поприятнее.

"Том Хэнкс выжил в двух крушениях самолета, во Вьетнаме, прожил шесть лет на необитаемом острове и побывал на Луне, коронавирус ему не угроза"

Услышал тут, что коронавирус заполучил Тома Хэнкса

Не Том Хэнкс, пожалуйста, не Том Хэнкс

Идем к коронавирусу после того, как он решил связаться с Томом Хэнксом

Том Хэнкс пережил долгие годы карантина. С ним все будет хорошо

  • Ранее сыновья Тома Хэнкса рассказали о состоянии родителей после диагностики коронавируса. Чет и Колин Хэнксы успокоили фанатов, которые переживают за жизнь 63-летнего актера.
  • Читайте также на theLime, как рыбак из мема "Бать, те нормально?" похудел на 100 с лишним кг и снова стал звездой соцсетей.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: Том Хэнкс

Читайте также

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер