Лайм

Шакира и Пике показали, как провели праздники: опубликованы фото

Певица съездила в Японию и отдохнула с семьей

Колумбийскую певицу Шакиру сложно назвать ярой любительницей социальных сетей.

Тем не менее, когда наступают праздники, поп-дива немедленно превращается в довольно активного пользователя, пишет Viva.

Несложно догадаться, что и зимние каникулы не стали исключением.

Во время рождественских выходных Шакира и ее бойфренд, футболист Жерар Пике, проводили время с детьми в экзотической Японии, о чем певица также сообщала в соцсетях.

Теперь, после возвращения из путешествия, Шакира поделилась с поклонниками фотографиями, которые, судя по всему, были сделаны в уютной домашней обстановке.

На снимках можно увидеть Жерара Пике с сыном Сашей, а также Шакиру, которая позирует с сестрой и родителями. Все семейство выглядит вполне довольным совместным досугом.

Шакира встречается с испанским футболистом Жераром Пике, центрбеком из ФК "Барселона" и национальной сборной по футболу, начиная с весны 2010 года, когда Пике появился в клипе Шакиры "Waka Waka (This Time for Africa)", официальной песне Чемпионата мира по футболу — 2010.

Шакира официально подтвердила отношения 29 марта 2011 года через Twitter и Facebook, опубликовав фотографию обоих с подписью: "Я представляю вам мое солнышко".

Это был первый раз, когда она рассказала об отношениях после нескольких месяцев слухов в СМИ.

В сентябре 2012 года Шакира подтвердила, что она и Пике ждут первого малыша. Шакира родила сына Милана Пике Мебарака 22 января 2013 года в Барселоне, где живет ее семья. 29 января 2015 года в Барселоне у пары родился второй сын, которого пара назвала Саша.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях