Лайм

Джамала рассказала о своем безденежье

У Джамалы нет денег для поездки на конкурс в Швецию

Певица Джамала призналась, что у нее нет собственных денег для поездки на "Евровидение-2016" в Стокгольм (Швеция).

Об этом она рассказала в интервью изданию Гордон.

"Слышала, что канал СТБ берет на себя большую часть расходов. Но мне лично пока никто ничего не говорил. Сами мы даже не начинали искать какие-то деньги. Своих ресурсов для поездки у меня нет. Если Лобода рассказывала, что продала квартиру ради конкурса, то мне продавать нечего, я живу на съемной", — говорит Джамала.

"Буду рассчитывать на поддержку государства. Все-таки я выхожу с украинским флагом, а не от себя с надписью "Джамала" на груди. Но за последние годы, в связи с появлением соцсетей, изменился способ общения с публикой. Если раньше участники "Евровидения" тратили бешеные деньги, чтобы прокатиться по всем городам с промо-туром, то сейчас это делать не обязательно. Достаточно выложить свою песню в интернет и получать отзывы от стран-участниц конкурса, это продуктивнее, чем ехать в тур и петь для ста человек", — добавила певица.

Как сообщал "Лайм", 21 февраля в Украине прошел финал национального отбора на конкурс "Евровидение-2016". По итогам этого финала наибольшее количество набрала Джамала.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях