Лайм

Популярная украинская секс-бомба рассказала, как ее предал жених

Даша Астафьева поделилась личной драмой

Участница группы Nikita Даша Астафьева рассказала о том, почему не вышла замуж.

Певица Даша Астафьева стала гостьей программы "Откровенно с Машей Ефросининой" на телеканале "Украина". В эксклюзивном интервью певица и фотомодель рассказала об серьезных отношениях, которые должны были закончиться свадьбой, но она не смогла простить предательство, сообщает Сегодня.

"Я всегда была зависима от мужчин, начиная от своих первых отношений, и заканчивая последними. Эти отношения продлились год. Я пришла и сказала Юре Никитину, что у меня будет свадьба и может дети. И на следующий день, как я это озвучила, мой жених сказал: "А знаешь, иди как ты со своей семьей, со своими детьми. Я вообще летаю, а ты меня заземляешь своими разговорами. Он был младше меня на 4 года. Для меня это было трагедией, когда ты привыкаешь к хорошему, когда тебя встречают, когда делают сюрпризы, когда о тебе заботятся.

Потом появляется такой пробел.. Когда ты возвращаешься в Киев, ты понимаешь, что ты даже из аэропорта не хочешь выходить, потому что девчонок встречают их любимые, а меня – чемодан. К этому парню я переехала через неделю после знакомства. Он был первым мужчиной, к которому я переехала так скоро. Он настолько очаровал меня своей непосредственностью, умением появится в любой нужный момент. Я только вспомню о нем, и тут он звонит: "Дашунька, а ты где. Я тебе хочу чаек горячий привезти", – поделилась Дарья.

Певица призналась, что инициатором разрыва была она: "В один вечер я так распереживалась, что у меня началась температура. Я проснулась ночью, я его нет. Я ему звоню: "Ты где"? А он говорит: "Ну, ты лежишь, а мне что делать. Я пошел с ребятами в ресторан отдыхать". Я себе представила… У меня ведь все время страх: мне нужно работать, мне нужно зарабатывать, помогать родителям, брату. И у меня всегда второй линией идет – я с пузом, как же я буду работать. Кто же будет зарабатывать деньги.

И когда я ему позвонила, я себя представила не больной, а беременной, что я тут сижу, а он где-то… и мне стало так страшно. Я как дура собрала вещи. Я сейчас это вспоминаю, как страшный сон. Особенно лицо родителей, они видели, какая я счастливая. И тут я прихожу с температурой, 48 сумок, я реву, ничего не могу сказать. На словах кажется, да что там, у всех бывает. Для меня это была драма", – рассказала артистка.

Как сообщал "Лайм", Даша Астафьева рассказала, как провела каникулы.

Кроме того, обнаженная Астафьева позировала на полу в ванной.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях