Лайм

Сюткину припомнили слова о печальной участи его девушек

В сети вспомнили остроумную фразу артиста

В сети неожиданно вспомнили высказывание советского и российского певца и музыканта, автора песен Валерия Сюткина о его девушках.

Соответствующая запись появилась в Twitter Ехидные новости.

Публикацию озаглавили как "Утренний оптимизм от Валерия Сюткина!"

Следует отметить, что речь идет о фразе Сюткина, которую он сказал в 2009 году в интервью.

"Девушки, за которыми я ухаживал когда-то, стали потихоньку умирать. Человек поддерживает свою форму, как умеет. Я умею поддерживать ее позитивным отношением к жизни. Продолжаю борьбу за звание "дэнди". Разница между "стилягой" и "дэнди" колоссальна: стиляга любой ценой пытается привлечь к себе внимание, он носит узкие брюки, я этого не делаю. Дэнди не безразлично, как ты выглядишь в глазах окружающих. Но это не главное, главное — когда ты можешь все это посвятить какой-нибудь одной любимой женщине. Я так акцентирую, "одной", потому что когда мужчина говорит о женщинах, значит, он говорит о себе", — делился своим опытом Сюткин.

Валерий Сюткин — советский и российский певец и музыкант, автор текстов песен для рок-н-ролльной группы "Браво". Заслуженный артист России (2008), профессор кафедры вокала и художественный руководитель эстрадного отделения МГГУ имени М.А. Шолохова.

Как сообщал "Лайм", эпатажная модель Кара Дельвинь собралась жениться на своей девушке.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях