Лайм

К скандалу с Земфирой своеобразно подключился Аваков

В сетях иронизируют по поводу твита главы МВД

Пользователи сети не перестают упражняться в остроумии, комментируя инцидент с российской певицей Земфирой, которая в нецензурных выражениях отреагировала на украинские флаги на концерте в Вильнюсе (Литва).

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал блогер Sasha Tyshkevich.

Он провел параллели между высказываниями главы правительства РФ Дмитрия Медведева и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Так, российский премьер-министр крайне резко отреагировал на слова главы Службы безопасности Украины Василия Грицака, который заявил, что к сегодняшним взрывам в Брюсселе может быть причастна Россия, и назвал его придурком.

А глава МВД Арсен Аваков сегодня тоже не выбирал выражений в связи с инцидентом с украинскими флагами и российской певицей Земфирой, опубликовав нецензурный твит и заявив: "ее рок для меня мертв". Однако спустя какое-то время он удалил свой пост, но его фото сохранили в сети.

Блогер озаглавил свою публикацию словами: "Кажется, эти парни бы подружились".


Пользователи сети в ответ иронично подметили:

"Я бы еще подождал конечно коммент Кличко, чтобы разъяснил все", — не перестает упражняться в сарказме Tyshkevich.

Напомним, на днях на концерте в Вильнюсе Земфира, увидев со сцены, как представители украинской диаспоры подняли в воздух украинские флаги, попросила убрать их. При этом она сопроводила свою просьбу нецензурными выражениями. По словам очевидцев, многие украинцы и литовцы в знак протеста покинули зал.

Позже в социальных сетях этот инцидент вызвал небывалый резонанс. Так, пользователи в основном выражали свое бурное негодование, однако нашлись и те, кто встал на защиту певицы.

Как сообщал "Лайм", украинский журналист Леонид Швец по-своему прокомментировал ситуацию с матом Земфиры.

Читайте также о том, как оккупационные власти Крыма оценили мат Земфиры по поводу флага Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях