Лайм

Порошенко получил внучку

Марина Порошенко рассказала о радостной новости

В последний день 38-й Украинской недели моды (Ukrainian Fashion Week) первая леди, жена президента Марина Порошенко посетила показ коллекции модной марки национальной одежды Ruta, после которого в интервью журналистам рассказала потрясающую новость о пополнении в их семье.

Об этом сообщает издание Комсомольская правда в Украине.

После показа Марина Порошенко честно попозировала перед камерами со всей семьей и очень коротко рассказала журналистам, что пришла на показ Ruta потому, что в нем есть благотворительная составляющая – часть средств от продажи коллекционных вещей пойдет на поддержку конкурса детей с ограниченными возможностями "Золотий птах", который состоится в мае в Виннице. Также первая леди призналась, что считает украинских дизайнеров самыми лучшими.

Затем Марина Порошенко принялась отвечать на вопросы известной журналистки Кати Осадчей, которая является бессменной ведущей популярного шоу "Светская жизнь." Это было настолько громко, что все, например, услышали, что в семье Петра Порошенко родилась внучка, которую назвали Елизаветой.

Напомним, у Порошенко уже есть внук Петя, который родился в 2014 году – это сын 31-летнего Алексея Порошенко.

Как сообщал "Лайм", первая леди Украины показала, как готовит блинчики.

Читайте также о том, как президент Петр Порошенко поздравил супругу с днем рождения.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях