Лайм

Соцсети сразило многоголосие Арианы Гранде: опубликовано видео

Американская певица с легкостью может исполнить любой хит

В сети небывалый ажиотаж вызвали выдающиеся вокальные способности 22-летней американской певицы и актрисы Арианы Гранде.

Об этом российский теле- и радиоведущий, продюсер ночного эфира на телеканале "Дождь" Михаил Козырев написал на своей странице в соцсети Facebook.

Он также опубликовал видео, на котором Гранде поет шестью разными голосами. Он мастерски копирует манеру исполнения Селин Дион, Бритни Спирс, Шакиры, Рианны, Уитни Хьюстон и Кристины Агилеры.

Свою публикацию Козырев озаглавил "Ариана Гранде. Воистину Гранде".

Следует отметить, что видео уже набрало в Facebook огромное количество просмотров – 1 675 916 и 1,2 тыс. отметок "нравится".

Публикуем его с Youtube:

Ариана Гранде ― американская актриса и певица. Начала карьеру с бродвейского мюзикла "13", еще до того, как получила главные роли в телесериалах "Виктория-победительница" в 2009 году и "Сэм и Кэт" в 2013 году. Помимо этого Гранде принимала участие в записи саундтреков и озвучивании мультфильмов. В 2015 году Гранде вернулась на телеэкраны с эпизодической ролью Сони Херфман в сериале "Королевы крика".

Музыкальная карьера Арианы началась в 2011 году с записи саундтрека к сериалу "Виктория-победительница". В этом же году исполнительница заключила контракт со звукозаписывающей компанией Republic Records. В 2013 году Гранде выпустила дебютный альбом Yours Truly, который дебютировал на первом месте в американском чарте Billboard 200. Первый сингл с альбома The Way занимал уверенные позиции в лучшей десятке Billboard Hot 100 и был положительно встречен музыкальными критиками.

Последующий альбом Гранде My Everything также дебютировал на первой позиции в чартах Соединенных Штатов. Пластинка имела глобальный успех благодаря хитам Problem и Break Free. Вместе с песнями Break Free, Bang Bang и Love Me Harder Гранде провела в лучшей десятке чарта Billboard Hot 100 34 недели. В 2015 году Гранде отправилась в мировой тур The Honeymoon World Tour в поддержку альбома My Everything.

Как сообщал "Лайм", участник украинского "Голоса страны" довел всех до экстаза.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях