Лайм

Обморок российского конкурента Джамалы: выдвинуты версии

Сергея Лазарева обвинили в притворстве

Появилась версия, что обморок российского певца Сергея Лазарева во время недавнего концерта в Санкт-Петербурге — всего лишь инсценировка.

Об этом сообщает ProZvezd.info.

Цель инсценировки – привлечь дополнительное внимание перед важным конкурсом. Эта версия в последнее время курсирует все чаще и чаще.

Так, звезда 90-х певец Юлиан у себя на странице написал, что это в стиле Филиппа Киркорова.

"Эта версия имеет право на жизнь. Напоминаю: там автор идей и песни Филипп Киркоров. Он любит такие эффектные пиары! Филипп – браво!" - отметил певец.

С тем, что в этой ситуации не все так просто, согласен и продюсер Леонид Дзюник, в свое время отработавший с Лазаревым несколько лет, когда тот еще пел в группе "Смэш".

"Я считаю, что Сергею, как и многим исполнителям на Евровидении, нужен дополнительный пиар: обмороками, болезнями и разными историями многие старались привлечь внимание, – размышляет Леонид. – Думаю, что инцидент в Питере из этой серии. Но песня, написанная Киркоровым, – крепкая, так что можно было бы и не "переживать" так, все будет хорошо!" - считает Дзюник.

Между тем сам Сергей Лазарев уже вернулся к привычной жизни и, отдохнув пару дней, улетел в Израиль.

"Мне значительно лучше! – успокоил он своих фанатов. – Я возвращаюсь к работе! Безусловно, случившееся заставило меня немного скорректировать свой ближайший график, так как врачи настоятельно рекомендовали себя поберечь. Спорить с врачами я не буду, но и сидеть на месте и бездельничать - не в моих правилах!" - поделился Лазарев.

Как сообщал "Лайм", Сергей Лазарев похвастался кедами под "Евровидение".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях