Лайм

Алла Пугачева отметит день рождения в Грязи

Примадонна отказалась от пышного празднования

Стало известно, что свой 67-й день рождения примадонна российской эстрады, певица и киноактриса Алла Пугачева проведет в кругу семьи в своем замке в подмосковной деревне Грязь.

Об этом сообщает российское издание "Комсомольская правда".

По словам давней приятельницы Пугачевой, крестной мамы 2-летнего Гарри (сын Пугачевой и телеведущего и пародиста Максима Галкина, ― ред.) дизайнера Милы Ставицкой, в этом году примадонна не будет праздновать день рождения.

"Алла Борисовна сказала, что не хочет отмечать день рождения. Хотя, безусловно, близкие люди найдут время и возможность, чтобы ее поздравить. Для меня очень ответственно, что Алла Борисовна предложила стать крестной ее сына Гарри, ― рассказывает Ставицкая росСМИ. ― С Пугачевой мы знакомы больше 20 лет. Мне с ней очень легко, потому что в общении она очень проста. Бывает, что осознаешь, что перед тобой самая главная женщина страны. И, безусловно, есть дистанция уважения и деликатности с моей стороны".

По словам крестной ее сына, Алла Пугачева всю организацию семейных праздников по традиции берет на себя.

"Алла Борисовна такая заводная: танцует, поет, придумывает сценарии праздника, задания для гостей, ― поведала дизайнер Мила Ставицкая. ― Она очень любит удивлять гостей, чтобы никому не было скучно. И, конечно же, такому человеку, у которого есть все, очень сложно выбрать подарок. Обычно дарю Алле Борисовне какие-то предметы интерьера. Я уже знаю ее вкус, и мне легко выбрать подарок для Аллы Борисовны из этой области. Она любит и смешные, трогательные вещи.

Также Ставицкая рассказала, что примадонна пробует себя в роли дизайнера: "Кстати, Пугачева и сама отличный дизайнер. Придумывает интерьеры, а я их воплощаю в жизнь. У нас было немало совместных проектов. Мы делали с Аллой Борисовной ее творческую мастерскую и сейчас немножко обновили интерьер в ее школе талантов, чтобы детям было интереснее там заниматься".

А вот двойняшки Пугачевой и Галкина, по словам Ставицкой, пока не участвуют в посиделках взрослых. Гарри и Лиза пока слишком малы.

Как сообщал "Лайм", в сети показали смешные фото Аллы Пугачевой.

Читайте также о том, как Алла Пугачева обратилась с предложением к Юлии Тимошенко.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях