Лайм

В сети в восторге от видео с выдвижением Зиброва на должность в Польше

Соцсети взорвало видео с Павлом Зибровым, читающим рэп

Пользователи интернета в восторге от юмористического видеоклипа на песню "Польська Залізниця Лова-Лова" украинского хип-хоп, рэп, треп, свэг-коллектива "Плюшевый Бруклин", в котором снялся и исполнил один куплет одиозный певец и народный артист Украины Павел Зибров.

Так, блогеры не перестают делиться этим новым хитом в социальной сети Facebook.

Один из них, журналист Марк Поллок, написал: "Не ожидал, что это скажу, но это реально сильно". А потом еще и добавил в комментарии: "Ну с точки зрения музыки может быть, но как лютый гон и Зибров с файером - это сильно!"

"В чем сила, Марк?" — спрашивает его подписчик.

"В рельсах", — отвечает Поллок.

"У вусах", — парирует другой пользователь Facebook.

В паблике о жизни столицы Украины "Это Киев, детка (Типичный Киев)" также опубликовали новое видео "Плюшевого Бруклина".

"Украинский певец Павло Зибров стал героем клипа группы "Плюшевый Бруклин" на песню "Польська залізниця Лова-Лова, зробіть керівником Павла Зіброва", — подписали соответствующую публикацию там.

В свою очередь редактор Эспресо.ТВ Елена Мищенко также поделилась видео и написала: "Просто посмотрите это. Просто посмотрите на Павла Зиброва".

Напомним, музыканты "Плюшевого Бруклина" предложили назначить одиозного украинского певца Павла Зиброва начальником польской железной дороги по аналогии с лидером польского рок-бэнда Войцехом Бальчуном, которому поручили руководить "Укрзализныцей". Отметим, что, несмотря на столь высокую должность, артист намерен продолжить выступать в свободное от работы время.

Как сообщал "Лайм", "Океан Эльзы" взорвал сети новым клипом.

Читайте также о том, как в Киеве у известного певца украли всю фонотеку.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях