Лайм

Соратник Путина взорвал соцсети экспрессивным фото на военном мотоцикле

Рамзан Кадыров позабавил постановочным снимком

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, которого президент РФ Владимир Путин назначил исполняющим обязанности главы Чечни до выборов в сентябре 2016 года, поделился снимком в честь Дня победы 9 Мая.

Соответствующее фото глава Чечни опубликовал в Instagram и соцсети Facebook.

"За родину! Никакие вражеские силы не способны противостоять Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову! С таким Лидером однозначно враг не пройдет!" ― поделился Кадыров фотографией пользователя с ником sh_saraliev.

Отметим, что на фото чеченский лидер запечатлен на военном мотоцикле с коляской. Рамзан Кадыров всем своим видом излучает уверенность и готовность "порвать" всех.

Не удержались и прокомментировали снимок и пользователи сети. Одни иронично подмечали абсурдность фото: "Едет на захват Берлина", "Приколисты", "Детский сад. Ясельная группа", "Наверное, детство вспомнили! Классный президент!"

Другие же писали восторженные речи и похвалу в адрес чеченского лидера.

В то же время российский журналист Анна Монгайт поделилась снимком Кадырова, иронично подписав его: "Вы еще кипятите? А герой России Рамзан Ахматович Кадыров уже выехал на парад".

На что также отреагировали ее друзья и подписчики: "Нашальника", "Сразу видно, серьезные люди едут:))", "Боюсь, не на парад. "Тогда мы идём к вам", "Позируют на недвижимости. Борода не развевается", "Спасибо деду-муджахеду", "а что, его из цирка уже уволили?", "Матросы на зебрах", "Джихад-такси вызывали?"

Как сообщал "Лайм", Кадыров показал, как шикует его годовалый племянник.

Читайте также о том, как сети поразили масштабы свадьбы племянника Кадырова в Чечне.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях