Лайм

Главный медик Яроша выходит замуж: опубликовано видео

Беременной Яне Зинкевич сделали предложение

Известному волонтеру, основателю добровольческого медицинского управления "Госпитальеры" Яне Зинкевич, которая в декабре прошлого года попала в ужасную аварию и чудом выжила, сделали предложение руки и сердца в прямом эфире утреннего развлекательного шоу на канале "1+1".

Об этом говорится в сообщении на сайте ТСН.

Стать его законной супругой Зинкевич предложил ее любимый Максим Кораблев.

Следует отметить, что пара познакомилась чуть больше года назад, когда оба пошли волонтерами на фронт, и с тех пор не расставалась.

Молодой человек был рядом, когда волонтер попала в чудовищную автокатастрофу и проходила лечение в Израиле.

Перед ответственным шагом Кораблев, который ждет возле студии в коридоре, заметно волнуется. За несколько минут он просто в прямом эфире "Завтрака с 1+1" намерен сделать ей предложение.

Эмоции настолько зашкаливают, что у него на глазах выступают слезы.

"Невероятно страшно просто", — говорит он.

В это время сама Яна Зинквич в гримерке готовится к интервью в прямом эфире. Ей делают прическу и подправляют макияж. О том, что любимый сделает ей предложение, девушка даже не догадывается.

В комментарии СМИ волонтер признается — месяц назад, несмотря на неутешительные прогнозы врачей, она узнала, что беременна.

"Богдана — это Богом данный ребенок, поэтому должна быть Богданой", — говорит девушка. Уже во время эфира Кораблев с цветами делает любимой сюрприз.

"Яночка, ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, и ты меня сильно любишь. Я очень нервничаю. Я хочу создать с тобой семью", — говорит молодой человек и слышит в ответ "Да!".

Яна Зинкевич — украинский доброволец-медик, начальник Медицинского управления и реабилитации бойцов "Госпитальеры" Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" во время российско-украинского конфликта на востоке Украины. До этого готовилась к вступлению во Львовский медицинский университет.

Как сообщал "Лайм", Арсен Мирзоян сделал предложение Тоне Матвиенко.

Читайте также о том, как известная украинская телеведущая родила в День матери.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях