Лайм

Одна из самых красивых женщин России устроила прием в Киеве

Вера Брежнева напоила всех именным коктейлем

Певица и актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева, которая на днях пробежалась в РФ с "карателем" продуктов из Украины, попробовала себя в роли бармена в ресторане украинской ведущей Даши Малаховой Kartata Potata в Киеве.

Об этом говорится в сообщении украинского издания bestin.ua.

Следует отметить, что на один вечер одна из самых популярных певиц СНГ и одна из самых красивых женщин РФ променяла сцену на работу в Kartata Potata с благородной целью. Ее безалкогольный коктейль "Майская Вера" будет аккумулировать средства для благотворительного фонда "Луч Веры", президентом которого она и является.

Купить авторский напиток звезды и помочь тем самым онкобольным детям можно будет в течение месяца в ресторане Даши Малаховой, а первыми отведали коктейль на специальной вечеринке-дегустации телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая, дизайнер Катя Сильченко, владелица марки одежды "2х2" Евгения Григорьева и продюсер Red Glass production Яна Алтухова.

Катя Осадчая и Вера Брежнева

Даша Малахова

Катя Сильченко

Яна Алтухова

Вера Брежнева (настоящее имя – Вера Галушка) — украинская певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" (2003—2007).

Посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа.

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда рассказала, как за копейки купила одежду в США.

Читайте также о том, как Вера Брежнева снялась в клипе-боевике.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях