Лайм

Казак Гаврилюк отказался от свадебного путешествия

Свадебному путешествию казака Гаврилюка помешали текущие дела

Украинский нардеп и казак Михаил Гаврилюк и его супруга Ярина Хемий, которые недавно поженились, отказались от свадебного путешествия из-за текущих дел.

Об этом сообщает KP.ua.

Подробнее о причинах отказа от отдыха рассказала пресс-секретарь Гаврилюка Ирина Грицив.

"Как минимум до завершения сессии ВР об этом и думать нечего. У Ярины еще и сессия", - рассказала Грицив.

Также выяснились подробности свадьбы нардепа и студентки.

Местная пресса сообщила, что отгуляли свадьбу 22 мая в ресторане "Гал-прут" в Коломые. Среди гостей были народные и местные депутаты. На торжество 36-летний Михаил пришел в вышиванке и шароварах.

В ресторане "Гал-прут" уверяют - свадьба прошла скромно и тихо. Было около 50-55 человек.

"Кормили гостей украинской кухней: борщик с рогаликом, цибуляники (луковые оладушки), шинка запеченная. Гуляли не очень долго - ресторан работает до 12 часов ночи", - рассказали в заведении.

Пресс-секретарь Михаила рассказала, что пара познакомилась еще во время Майдана. Они были в одной сотне. Ярина работала на кухне.

"Знаете, всю прессу очень волнует один вопрос, и я сразу на него отвечу - их знакомство произошло до инцидента с раздеванием Михаила. У молодоженов хорошие отношения как с родителями Ярины, так и с родителями Михаила. У Ярины со своей семьей очень тесная связь, построенная на полном доверии и любви. Родители с пониманием отнеслись к выбору дочери. Тем более счастливый огонек в ее глазах не давал поводов сомневаться в ее чувствах. Знакомство прошло очень тепло, и будущие родственники поладили", - рассказала Ирина.

Также выяснились подробности о том, кто же такая Ярина Хемий и чем она занимается. В сети было обнаружено старое резюме со снимком девушки, оставленное на одном из сайтов за декабрь 2015 года. В нем указано, что день рождения у девушки 26 мая, то есть вчера ей "стукнуло" 22 года. Ярина владеет английским языком на среднем уровне, немецкий - начинающий. В графе образования сказано, что с сентября 2012-го по июнь 2016-го она учится в столичном университете им. Драгоманова по специальности "украинская филология". Самое интересное, что девушка искала работу не помощницы директора или того же менеджера, а контролера билетов в кинотеатре. Страстная любовь к фильмам? Возможно, учитывая то, что на ее страничке в "ВКонтакте" полно обложек кинолент: "Выживший", "Твин Пикс", "Иван Васильевич меняет профессию", "Престиж", "Гарри Поттер" и другие. Помимо этого, Ярина несколько лет назад поделилась с пользователями снимком, где она позирует в футболке с Виктором Цоем, а также частенько проскакивают снимки на фоне городских пейзажей.

О девушке хорошо отзываются и ее знакомые по вузу. Но как один заявляют: были удивлены, узнав о ее замужестве. Студенты говорят, что она очень скромная девушка. В брендовых дорогих вещах не ходит, айфонами не светит.

"Вы знаете, она очень спокойная, простая в общении. Про ее личную жизнь мне вообще мало что известно. Информация об отношениях с Гаврилюком в определенной мере держалась в секрете. Думаю, из-за скромного характера. Я о свадьбе вообще из интернета узнала", - рассказала Инна, знакомая девушки.

"Очень рада за нее. Ярина на заочную форму обучения перевелась где-то год назад, а я осталась на дневном учиться. Думаю, много факторов повлияли на ее решение перевестись. Любимый мужчина - один из них. Где она сейчас живет, я не знаю, но до перевода на заочное отделение в общежитии жила", - рассказала бывшая однокурсница Ярины Татьяна.

Исходя из информации, что в 2015 году Михаил Гаврилюк получал компенсацию за оплату жилья, можно предположить, что пара обитает на съемной квартире. Кроме того, стало известно, что Михаил снимает жилье на Оболони.

Как сообщал "Лайм", стали известны подробности романа Гаврилюка и студентки.

Читайте также о том, что случилось с предыдущей женой Гаврилюка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях