Лайм

Джамала рассказала, как стала отказывать поклонникам

Певица устала от обрушившейся на нее популярности

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала, которая одержала победу на международном песенном конкурсе Евровидение-2016, рассказала об издержках мировой славы.

Об этом она сообщила в интервью Elle.ua.

Певица отметила, что вынуждена отказывать поклонникам в их просьбах о совместном фото из-за их чрезмерной настырности.

"Я поняла, что совершенно лишена приватности. Во время переездов на гастролях я не могу даже выйти на стоянке, чтобы размяться. Например, недавно мы ехали автобусом из Тернополя во Львов, около четырех утра остановились на заправке. Выхожу, а меня там уже поджидают шесть человек, чтобы сделать селфи! Я им говорю: "Ребята, какое селфи? Сейчас 3:40 утра, мне просто хочется поспать". И вернулась в автобус", - рассказала Джамала.

Артистка утверждает, что ей не свойственно такое поведение, и до победы на Евровидении-2016 она всегда выполняла все просьбы ценителей своего творчества.

"Раньше никогда не отказывала людям в автографе или фото. Но сейчас я понимаю, что не могу сфотографироваться со всеми. Если после концерта вижу толпу, где каждый пытается сделать селфи, я предлагаю сделать одну общую фотографию, а ребята уже потом пусть делятся ею друг с другом", - поделилась она.

Тем не менее Джамала уверяет, что ценит внимание и, возможно, со временем вновь станет иначе относиться к настойчивым поклонникам.

"Возможно, когда я отдохну, буду смотреть на все это иначе. Ведь мне очень приятно такое внимание. Мне важно, что люди приходят на концерты, дарят цветы. За последнее время меня просто завалили цветами: я никогда в жизни столько не видела!" - отметила певица.

Как сообщал "Лайм", Джамала щегольнула в новой яркой фотосессии.

Читайте также о том, как Лоза высказался о будущем Джамалы.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях