Лайм

Джамала рассказала, как обнималась с Лазаревым

Украинская певица похвалила россиянина за сложный номер

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала, которая триумфально выиграла международный песенный конкурс "Евровидение-2016" в Стокгольме (Швеция), рассказала о взаимоотношениях с известным певцом, представителем России Сергеем Лазаревым.

Об этом она поведала в интервью глянцевому изданию elle.ua.

Джамала отметила, что Лазарев и вся российская делегация держались от нее подальше, однако после оглашения результатов все же поздравили ее с победой.

"Делегация России держалась от нас как можно дальше. Но когда мы стояли за кулисами на финале перед выходом на сцену, Сергей Лазарев подошел ко мне и пожелал удачи. Я абсолютно искренне сказала, что у него очень сложный номер: я не справилась бы даже с половиной того, что он делал. Я не стала говорить ничего о песне, поскольку такой жанр мне совсем не близок. Но вот номер был действительно крутой. Мы обнялись и пожелали друг другу успеха. Еще я попросила Сергея не вестись на провокации, ведь на него, как и на меня, тоже оказывали давление", — поделилась она.

Напомним, по прогнозам букмекеров, именно Сергей Лазарев со своей песней You are the only one должен был стать победителем конкурса.

Как сообщал "Лайм", Сергей Лазарев рассказал, попробует ли победить на "Евровидении" в Украине.

Читайте также о том, как хорошо Лазареву после проигрыша на "Евровидении".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях