Лайм

Евро-2016: украинская красотка-болельщица покорила соцсети

Эффектная блондинка засветилась на матче с Польшей

Несмотря на то, что сборная Украины провалилась на 15-м чемпионате Европы по футболу, в трех матчах потерпев три поражения и не забив ни одного гола на турнире, нашей стране есть чем гордиться — а именно, преданными болельщицами.

Об этом свидетельствуют фото, размещенные в микроблоге Twitter.

Так, во время матча Украина — Польша в Марселе на стадионе "Велодром" была замечена невероятно красивая девушка, которая болела за украинскую сборную. Снимки болельщицы с неимоверной скоростью набирают популярность в сети.

Эффектная девушка-блондинка явно тщательно готовилась к последнему матчу Украины на Евро-2016. Девушка не только оделась в цвета национального флага — желтый топ и синюю юбку, но и украсила голову венком с цветами такой же расцветки. Дополнял образ флаг Украины, который она держала в руках.

Следует отметить, что болельщица очень эмоционально реагировала на протяжении всего матча: фотографам удалось запечатлеть множество оттенков эмоций на ее лице.

Блондинка и радовалась, и огорчалась, и задумчиво всматривалась в даль.

Несмотря на такую теплую поддержку, украинские футболисты вчера, 21 июня, бесславно завершили выступления на континентальном первенстве и стали первой сборной, которая покидает поединок.

Как сообщал "Лайм", в сети появилась жесткая фотожаба на провал Украины на Евро-2016.

Смотрите также видео, как в Киеве болели за сборную Украины на Евро-2016.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях