Лайм

Принцу Гарри сделали неожиданное предложение о женитьбе

Шестилетняя девочка напросилась в принцессы

31-летний британский принц Гарри Уэльский, который недавно рассказал о своем страхе перед визитом в США, получил забавное предложение пожениться от шестилетней девочки Лотти.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru со ссылкой на Hello Magazine.

Это произошло во время визита Гарри в Манчестер (Великобритания), где он принял участие в мероприятии по продвижению занятий спортом.

"Я хочу выйти за тебя замуж. Я хочу быть принцессой", — заявила Лотти принцу Уэльскому.

Внук королевы Великобритании Елизаветы II быстро нашелся с ответом.

"Ты этого не хочешь — слишком большая разница в возрасте. Ты читаешь слишком много книг", — приводит издание слова Гарри.

Принц также сыграл с собравшимися детьми в регби и показал им несколько трюков. Кроме того, Гарри обратил внимание на рыжеволосую, как и он сам, девочку Мейси.

"Ты хорошенькая и очень симпатичная. Тебе весело?" — спросил он.

Следует отметить, что в мае наследнику британского престола предложили жениться на 34-летней Барбаре Буш, одной из дочерей-двойняшек бывшего президента США Джорджа Буша-младшего. В роли сватьи в ходе интервью для программы Today Show на американском канале NBC выступила сестра предполагаемой невесты Дженна.

Принц Генри (Гарри) — младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. С раннего детства известен под семейным именем Гарри, которое используется даже в официальных источниках. В настоящее время пятый в очереди наследников престола Соединенного королевства.

В возрасте 17 лет принц завоевал в британских СМИ репутацию "шального ребенка" ("wild child") — вследствие своих опытов с марихуаной и алкоголем.

В конце апреля 2007 года было объявлено, что принц будет направлен на службу в Ирак, однако уже в мае было решено направить принца в Афганистан. В декабре 2007 — феврале 2008 годов нес службу в провинции Гильменд в качестве авиационного наводчика.

16 апреля 2011 года ему было присвоено звание капитана Армейского воздушного корпуса.

С марта 2013 года принц Гарри встречался с моделью и на то время начинающей актрисой Крессидой Бонас. Их роман начался еще весной 2012 года, однако продлился он всего несколько месяцев. В 2013-м пара возобновила отношения. 30 апреля 2014 года было объявлено, что пара рассталась.

В начале этого года стало известно о романе Гарри с принцессой греческой и датской Марией-Олимпией.

Как сообщал "Лайм", принц Гарри развлекался с принцессой на горнолыжном курорте.

Читайте также о том, как журналисты показали влияние Елизаветы II на моду.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях