Лайм

Возмужавший Гарри Поттер поразил яркой фотосессией для модного журнала

Дэниэл Рэдклифф предстал в новом образе

Британский актер театра и кино Дэниэл Рэдклифф, получивший известность благодаря роли доброго волшебника Гарри Поттера в многолетней серии одноименных фильмов, снялся в фотосессии для американского издания Modern Luxury.

Об этом говорится в сообщении украинского медиа-таблоида "Дуся".

Следует отметить, что на снимках Рэдклифф предстает в новом для себя образе брутального мачо. Актер, по всей видимости, активно занимался спортом и посещал спортзал, о чем свидетельствуют его подтянутое тело и мускулистые руки.

Также он отрастил густую бороду и поэкспериментировал с прической.

Напомним, в начале нынешнего года Дэниэл Рэдклифф уже появлялся на страницах английского музыкального глянца NME. Тогда звезда предстал перед публикой в кожанке и с коротко подстриженным "ежиком".

Дэниэл Рэдклифф — британский актер театра и кино.

Его карьера началась с телефильма "Дэвид Копперфилд", однако больше всего он известен как исполнитель роли Гарри Поттера в многолетней серии одноименных фильмов, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг.

В 2009 году Дэниел был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер десятилетия. Получил именную звезду на голливудской Аллее славы в Калифорнии за вклад в развитии киностудии.

Дэниэл вносит посильный вклад в борьбу за права геев. Выступая против гомофобии, Рэдклифф в 2009 году начал сниматься в социальной рекламе для проекта "Тревор", организации, занимающейся предоставлением образовательных материалов о гомосексуальности и предотвращением самоубийств ЛГБТ-подростков.

Как сообщал "Лайм", в России случился забавный скандал вокруг перевода книги о Гарри Поттере.

Смотрите также фото взрослого Гарри Поттера.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях