Лайм

История с эротическим танцем полицейской в РФ нашла неожиданное продолжение

За Кристину Негодину заступился президент Ассоциации стриптиз-клубов РФ

Владелец московского стриптиз-клуба Golden Girls и президент Ассоциации стриптиз-клубов России Лаки Ли не увидел в танце сотрудницы службы 2-го отдела УВД на московском метрополитене Кристины Негодиной ничего предосудительного и, наоборот, похвалил девушку.

Об этом говорится в сообщении российского издания "Собеседник".

Напротив, по его мнению, сотрудница полиции пошла против системы и заслуживает всяческого уважения, а также поддержки.

"Я не увидел там никакого стриптиза, — сказал в комментарии росСМИ Лаки Ли. — Это просто танец, здесь нет никакой порочности. Молодец, что она танцует в хорошей физической форме. У нее прекрасное тело, она молодая и энергичная женщина. Умничка! Настоящая смелая русская женщина".

В то же время президент Ассоциации стриптиз-клубов назвал Негодину очень высокоморальной женщиной и не видит в ее поступке ничего предосудительного.

"Ничего пошлого — она не раздевалась, не сквернословила. Она молодец, если ее танец — это форма протеста, чтобы привлечь внимание. Вполне возможно, что в полиции, как и в индустрии стриптиза, настала пора изменений", — отметил он.

Его также возмутило, что по факту размещения видео с участием сотрудницы полиции назначена служебная проверка.

"Служебная проверка — это бред, потому что ничего там развратного нет. Если ее накажут, я готов поддержать ее. Если понадобится адвокат, Ассоциация стриптиз-клубов ей его предоставит. За что ее наказывать? У нас свободная страна, у нас свобода самовыражения. Если это протест, то она добилась своего — привлекла внимание. Если она хочет изменить систему в полиции, то она герой своего времени, потому что против системы пойти — это тяжело, я сам знаю", — заявил глава Ассоциации стриптиз-клубов России.

Между тем глава московского профсоюза полицейских Михаил Пашкин назвал поступок Негодиной провокацией.

"Наличие "палочной системы" существует, но сотрудники приходят к нам и спокойно, адекватно рассказывают, что требуют пять протоколов с экипажа "где хочешь, там и бери", — отметил Пашкин в комментарии росСМИ, добавив, что инспектор-танцовщица зачем-то "приплела" к своему танцу профсоюз.

Как сообщал "Лайм", пьяная украинская блондинка прославилась в Youtube из-за инцидента с копами.

Читайте также о том, как секс-символ патрульной полиции Украины показала откровенные фото с отдыха.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях