Лайм

Президент Кыргызстана впечатлил новым видеоклипом

Алмазбек Атамбаев презентовал свой третий клип

В сети появился клип на очередную песню президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева "Мне не страшно умирать".

Об этом сообщает Lenta.ru по материалам KNEWS.

По информации ресурса, композиция написана на слова Сергея Орлова.

"Слова вспоминал по памяти, поэтому, возможно, где-то я их путаю. В интернете этого стихотворения не оказалось", — пояснил сам Атамбаев. Он добавил, что в качестве видеоряда к новой песне использованы кадры из фильма Григория Чухрая "Баллада о солдате".

Как сообщили в отделе информационной политики аппарата президента, в августе во время отпуска глава государства планирует записать еще пять песен на кыргызском языке.

Ранее в июле Атамбаев обещал, что к своему юбилею (17 сентября ему исполнится 60 лет) он запишет компакт-диск из десяти песен: пять на русском и столько же на кыргызском языках. Видеоклипы к ним на основе старых советских кинолент смонтирует кинорежиссер Фуркат Турсунов.

В своих интервью президент Кыргызстана не раз подчеркивал, что после завершения президентского срока не планирует оставаться на госслужбе, а займется творческой деятельностью.

Как сообщал "Лайм", в июле в сети появился дебютный видеоклип Алмазбека Атамбаева на композицию "Судьбе назло". Следом вышел сингл "Я не могу без тебя жить".

Читайте также о том, как украинский музыкант взорвал сети новым видеоклипом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях