Лайм

Пожар в Киеве потревожил ночью известную украинскую певицу

Анастасия Приходько поделилась фото с места ЧП

Известная украинская эстрадная певица Анастасия Приходько, которая недавно записала украинскую патриотическую песню, рассказала в сети, какое страшное ЧП произошло в ночь на 19 июля возле ее дома в Киеве.

Соответствующие фото Приходько опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я не знаю, почему вдруг я захотела потянуться к часам, но через минуту я услышала сирену пожарной машины!!! Очень большой пожар возле моего дома!!!" - написала певица.

На снимках, опубликованных артисткой, видно масштабное зарево от пожара, а также саму машину со спасателями и очевидцев события.

Анастасия Приходько — украинская эстрадная певица.

В пятнадцатилетнем возрасте пыталась пройти в состав поп-группы ВИА Гра, но неудачно.

Окончила киевское училище имени Глиэра по классу "народный вокал" и Киевский национальный университет культуры и искусств. Принимала участие в ряде местных фестивалей.

Стала известной после того, как приняла участие в шоу Первого канала "Фабрика звезд -7", в котором заняла первое место. После этого начала сотрудничество с продюсером Константином Меладзе. Представляла Россию на музыкальном конкурсе Евровидение-2009 с русско-украинской песней "Мамо". В финальной части конкурса заняла 11-е место.

В 2010 году Анастасия была участницей украинского национального отбора на Евровидение-2011, а в 2016 году — на Евровидение-2016.

В 2014 году, после начала российской агрессии на востоке Украины, поддержала действия украинской армии против так называемых ДНР и ЛНР, неоднократно выступала перед украинскими военнослужащими с концертами.

Как сообщал "Лайм", популярная украинская певица на праздники взяла в руки оружие.

Читайте также о том, как украинская певица сделала громкое заявление по поводу отречения от РФ.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях