Лайм

Голливудскую звезду привел в восторг двойник из России

В РФ подыскали замену Джиму Керри

Известный американский актер и комик Джим Керри, предсмертная записка бывшей девушки которого недавно была обнародована в сети, пришел в восторг от своего российского двойника.

Об этом говорится в сообщении ТСН.

Следует отметить, что бдительные пользователи сети не устают находить двойников известных селебрити. И в основном ими оказываются жители РФ.

Так, в апреле соцсети взорвало фото российской старушки в электричке, которая поразительно похожа на британского и американского актера театра и кино Энтони Хопкинса.

Затем все обсуждали русского двойника голливудской звезды Леонардо ДиКаприо — им оказался мужчина по имени Роман Бурцев, который впоследствии получил всемирную известность как "русский ДиКаприо" и стал героем реалити-шоу на российском телевидении.

Также удивительно похож на ДиКаприо американский спортсмен Брейди Эллисон, завоевавший серебряную медаль за стрельбу из лука на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Теперь же в сети "нашли" двойника Джима Керри — и им тоже оказался россиянин, личность которого пока еще не установлена.

В свою очередь актер уже видел фото своего двойника.

Джим Керри — канадо-американский актер, комик, сценарист и продюсер.

53-летний Джим Керри известен ролями в таких комедиях, как "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", "Маска" и "Тупой и еще тупее", а также драматических фильмах "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума" и "Человек на Луне". Он дважды был женат. Артист ранее признавался в том, что боролся с депрессией.

Как сообщал "Лайм", фото двойника Мэттью Макконахи взорвало сети.

Читайте также о том, как у Джамалы нашелся известный двойник из Крыма.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях