Лайм

Внук великого украинского актера рассказал, от чего обалдел в США

Дмитрий Ступка против гей-парадов

Актер театра и кино, а также внук прославленного украинского артиста Богдана Ступки Дмитрий Ступка, который недавно рассказал, как сыграл бы Гитлера, высказал свое мнение по поводу секс-меньшинств и гей-парадов.

Об этом он поведал журналисту интернет-издания "Апостроф. Лайм".

На вопрос, как актер относится к "Маршу равенства", который недавно прошел в украинской столице, он ответил однозначно: "Ой, я плохо к этому отношусь, если честно. Мне все это очень не нравится, эти гей-парады, меньшинства… Я за нормальные отношения, человеческие".

Также он отметил, что, побывав в США во время своего медового месяца, увидел огромное количество представителей секс-меньшинств, которые открыто демонстрировали свои отношения.

"Когда попал в Штаты, я вообще обалдел в этом Лос-Анджелесе. Все эти люди ходят там за ручку, целуются… Это ужасно. Мне этого не понять. Не знаю, есть люди, которые нормально к этому относятся, я не люблю ни геев, ни лесбиянок. Зачем портить нашу молодежь? Как потом детям объяснять, почему дяди ходят вместе за ручку и целуются? Это какая-то деградация", - считает Ступка-младший.

Как сообщал "Лайм", внук великого украинского актера отказался от предложения из РФ.

Читайте также о том, как Остап Ступка прокомментировал эротические фото невестки.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях