Лайм

Известный французский писатель указал на главную проблему украинцев

Фредерик Бегбедер ждет революции в Украине в 2022 году

Известный французский писатель Фредерик Бегбедер заявил в интервью одному из украинских СМИ, что главной проблемой украинцев является то, что они постоянно мечутся между русскими и европейцами, так и не определившись, кто им ближе.

Об этом он рассказал журналистам издания "Вести".

Бегбедер отметил, что украинцы и красивые, и добрые. Но их главная проблема — они "не могут определиться: европейцы они или русские".

"Насколько я понимаю, они не хотят быть ни теми, ни другими, а просто украинцами. Интересно, сможет ли Украина сделать свой выбор. Поэтому я бы презентовал вас как людей, которые ищут и борются за свою свободу", - отметил скандальный писатель.

Также Фредерик Бегбедер высказался об украинских революциях: Оранжевой революции 2004 года и Революции достоинства 2013-2014 годов.

Фредерик Бегбедер — современный французский прозаик, публицист, литературный критик и редактор.

Заслуженную славу одного из самых интересных современных французских писателей Фредерику Бегбедеру принесли романы "Воспоминания необразумившегося молодого человека" (1990), "Каникулы в коме" (1995), "Любовь живет три года" (1997), "Рассказики под экстази" (1999), "Романтический эгоист", "99 франков", ставший лидером книжных продаж 2000 года во Франции.

Как сообщал "Лайм", Лобода довела до экстаза популярного французского писателя.

Читайте также о том, как жена Порошенко отнесла князя Владимира к главным украинцам.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях