Лайм

Киркоров соорудил к дню рождения Ани Лорак аляповатый фотоколлаж

Король российской эстрады необычно поздравил украинскую певицу с 38-летием

Известный российский певец Филипп Киркоров, новый видеоклип которого недавно высмеяли в сети, одним из первых поздравил украинскую певицу Ани Лорак с днем рождения, опубликовав в своем фотоблоге коллаж.

Соответствующую композицию можно посмотреть на странице поп-короля в Instagram.

На фотоколлаже Кирков собрал совместные снимки с Лорак, а также дополнил его одной большой фотографией певицы в рамке в форме сердца и с декором в виде роз.

"Ну вот и начался красивый осенний день, красивый, как Ты! 27 сентября! Невероятная, Талантливая, Любимая, Настоящая, и самое главное — мой дорогой и близкий друг!!!

С Днем Рождения, Дорогая Каролина!" — отметил в поздравлении Киркоров.

К поздравлениям Киркорова, который, к слову, является крестным отцом 5-летней дочери Ани Лорак Софии, также присоединились его подписчики: "Присоединяюсь к поздравлениям!!!", "Прям благословил! Филипп умеет", "Вы оба очень красивые! Филипп с годами становится ещё красивее! Так держать!","Молодец, красиво написали!", "Так мило , С Днем Рождения Каролиночку".

Однако некоторые фаны Киркорова увидели в этом коллаже совершенно другое: "Я сначала подумала, что она умерла( две розы....", "Мне одной кажется что Филипп Бедросович к ней не равнодушен?!", "Поздравление красивое, хотя для Филиппа странное, зная и видя его к ней чувства:((( Что-то прям не вяжется у меня", "Поздравление красивое, а вот сделанная картинка-открытка полностью с отсутствием вкуса...", "Необычный текст для Филипа".

Как сообщал "Лайм", обосновавшаяся в Москве Ани Лорак заинтриговала фанов новым клипом.

Читайте также о том, как украинский певец вступился за выступающую в России Ани Лорак.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях