Лайм

Украинская певица рассказала, как едва не стала жертвой насильника

Ольга Цибульская чудом спаслась от маньяка в Турции

Певица и ведущая, победительница первой украинской "Фабрики звезд" Ольга Цибульская поделилась в сети историей о том, какой ужасный случай произошел с ней во время отдыха в Турции.

Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Дело в том, что сейчас певица с семьей отдыхает в Белеке. Пока ее, очевидно, муж и ребенок заснули, Цибульская решила побаловать себя шоппингом и поехала в один из торговых районов.

Но во время ее прогулки по сувенирным лавкам девушка заметила за собой слежку неизвестного мужчины. Он преследовал ее от одного магазина до другого. Певица старалась не идти малолюдными улицами, однако маньяк подловил ее за одним из киосков. Тогда Ольга Цибульская начала очень громко кричать, чем привлекла внимание одного из торговцев сувенирами. Это, к счастью, ее спасло.

Также она посоветовала всем девушкам не ходить в одиночку за границей.

В свою очередь ее подписчики также прокомментировали фото: "Оля это же Турция,, Одной!!!! по магазинам как можно?", "Слава Богу все обошлось! Но могу представить, как ты напугана", "Может он автограф хотел получить", "Олька, держись мы с тобой. И будь аккуратнее", "Вот это шопинг", "Турки очень злые и на красивых девушек бросаются, как с голодухи. Будьте осторожны".

Как сообщал "Лайм", стало известно о жутком убийстве звезды Instagram.

Читайте также о том, как украинки устроили душераздирающий флешмоб "Я не боюсь сказать".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях