Лайм

Популярная украинская телеведущая показала архивное свадебное фото

Ольга Фреймут впервые показала свадебное фото с бывшим супругом

Известная своим скандальным имиджем телеведущая Ольга Фреймут, в адрес которой крайне резко высказался украинский чиновник после неожиданного визита телезвезды к нему домой, показала в сети архивное фото своей свадьбы с бывшим супругом Александром Ракоедом.

Снимком поделился украинский журнал о жизни звезд "Караван историй".

Журналисты звездного глянца расспросили Ольгу Фреймут о ее прошлом браке с главным режиссером одного из украинских телеканалов Александром Ракоедом. На момент их встречи телеведущая вернулась из Англии, будучи беременной от коренного британца. Несмотря ни на что, Ракоед сделал ей предложение и вскоре пара скрепила свои отношения узами брака.

Сегодня, вспоминая эти годы, Фреймут признается, что очень благодарна своему экс-супругу за оказанную ей поддержку.

"Он предложил мне выйти за него замуж. Я говорю: "Ты понимаешь, что я беременна не от тебя и вообще собираюсь ехать в Англию снова?". А он: "Оставайся, ты моя судьба, ты моя жена". И я вышла за него", - рассказала она.

И все же, как позже стало известно, Фреймут и Ракоед не были женаты официально. Спустя какое-то время супруги расстались.

Специально для издания Ольга Фреймут показала архивное свадебное фото с Ракоедом, на котором еще вовсе не похожа на знаменитую Фреймут сегодня. В качестве торжественного наряда телезвезда выбрала розовое платье и фату в тон.

Как сообщал "Лайм", Ольга Фреймут впервые показалась с новорожденным сыном.

Читайте также на "Лайме" о том, как дочь Ольги Фреймут засветилась в популярном украинском талант-шоу.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях